-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2003
Записей: 34
Комментариев: 138
Написано: 170





!!!!

Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 18:19 + в цитатник
только у ром проснулась утром и ко мне зашала Avril Lavigne вместе со своей сестрой ....даже поес ть не успела...погуляли классно Наташка даже там заревела ...потому что её всё за****о!!!!!!:agree: мнда ..бедненькая она ..не легко ей...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 00:06 + в цитатник
НУ НАПИШИТЕ ЖЕ МНЕ КОММЕТНТАРИИ ХОТЬ НЕМНОЖКО...А????

Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 00:04 + в цитатник


хе это мне дала Avril Lavigne

прикольно ! да?

оффлайн

Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 00:02 + в цитатник
блин Avril Lavigne скоро уедет до понеделька что же я делать то буду?? а???

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 09 Августа 2003 г. 19:30 + в цитатник
неужели я вспомнила про свой дневник прям таки не верится..... часто заходить не смогу но постараюсь ок???

ой блин как вчера реально погуляли с [user=Avril

Суббота, 09 Августа 2003 г. 19:00 + в цитатник
ой блин как вчера реально погуляли с Avril Lavigne... одного пацана я до * белого коленя довела* хех.. так реально вообще было ... просто угарали с ней над ним.....потом Наташка начала к одному пацану лезть * с которым она гуляла раньше* он стоял и не хера не въезжал... вот я уссалась над ними... ... да кстати вы чё мне комменты не пишите?

хе.хе извиняюсь за перерыв ..просто с аврил не

Среда, 06 Августа 2003 г. 22:20 + в цитатник
хе.хе извиняюсь за перерыв ..просто с аврил не могли разобраться с момим входом в дневник! вот ......... щас кстати идёт вечеринка у аврил ..так что приходите к ней туда!!!!!!!!!

вот погуляла я по всем дневникам посмотрела у кого

Вторник, 01 Июля 2003 г. 18:22 + в цитатник
вот погуляла я по всем дневникам посмотрела у кого что на уме ... все дневники хороши вот ...... а писать то больше не чего... лучше вставлю с компа Avril Lavigne какую нидь картиночку.....

приветик мой дневничок!!!!!!:green: у меня всё

Вторник, 01 Июля 2003 г. 15:53 + в цитатник
приветик мой дневничок!!!!!!:green: у меня всё супер вот опять сижу в гостях у Avril Lavigne и пишу .......

мой

Четверг, 26 Июня 2003 г. 17:41 + в цитатник
мой милый

вот сижу у подруги в гостях..сидим в ентернете и

Среда, 11 Июня 2003 г. 17:44 + в цитатник
вот сижу у подруги в гостях..сидим в ентернете и переписываемся с извращенцами....

Среда, 11 Июня 2003 г. 17:35 + в цитатник


Среда, 11 Июня 2003 г. 17:34 + в цитатник


Среда, 11 Июня 2003 г. 17:33 + в цитатник


Среда, 11 Июня 2003 г. 17:18 + в цитатник


Среда, 11 Июня 2003 г. 17:10 + в цитатник


Среда, 11 Июня 2003 г. 17:10 + в цитатник


МИЛАШКА!!!!:angel: :angel: :angel:

Среда, 11 Июня 2003 г. 17:06 + в цитатник
МИЛАШКА!!!!

:biglol: :biglol: :biglol:

Среда, 11 Июня 2003 г. 17:04 + в цитатник


Первая запись

Среда, 11 Июня 2003 г. 16:59 + в цитатник
Это дневник Викуни!!!


Поиск сообщений в Викуня
Страницы: 2 [1] Календарь