Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 18:19
+ в цитатник
только у ром проснулась утром и ко мне зашала Avril Lavigne вместе со своей сестрой ....даже поес ть не успела...погуляли классно Наташка даже там заревела ...потому что её всё за****о!!!!!!:agree: мнда ..бедненькая она ..не легко ей...
ой блин как вчера реально погуляли с Avril Lavigne... одного пацана я до * белого коленя довела* хех.. так реально вообще было ... просто угарали с ней над ним.....потом Наташка начала к одному пацану лезть * с которым она гуляла раньше* он стоял и не хера не въезжал... вот я уссалась над ними... ... да кстати вы чё мне комменты не пишите?
хе.хе извиняюсь за перерыв ..просто с аврил не могли разобраться с момим входом в дневник! вот ......... щас кстати идёт вечеринка у аврил ..так что приходите к ней туда!!!!!!!!!
вот погуляла я по всем дневникам посмотрела у кого что на уме ... все дневники хороши вот ...... а писать то больше не чего... лучше вставлю с компа Avril Lavigne какую нидь картиночку.....