| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Не смей его жалеть!Он же меня потом доставать будет!!!
Жизнь такая...А чем плохо,что мозги у него развитые?
А я,как уже состоявшийся юрист дипломатично советую не учить меня жить.
Сколько обязанностей взвалено на хрупкие, детские плечики.... Хнык.....
Как справляешься??
А ты сама,как думаешь?Конечно же прабабушкой!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |