-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧАДО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


[Про]будильник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Domenik   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 17:28 (ссылка)
Сколько обязанностей взвалено на хрупкие, детские плечики.... Хнык.....
Как справляешься??
Ответить С цитатой В цитатник
Саркастичный_Колдун   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 17:30 (ссылка)
Не смей его жалеть!Он же меня потом доставать будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Domenik   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 17:38 (ссылка)
Не смей его жалеть!Он же меня потом доставать будет!!!


Вот еще !!! Никто и никогда мне не может запретить , делать то, что я хочу!!!
А ребенка жалко !!!
Пусть достает , может у Вас совесть проснется?? И Вы поймете, что для 8-ми лет он слишком взрослый... Детства и не увидит !!!

( Это я как будующий психолог говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Саркастичный_Колдун   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 17:56 (ссылка)
Жизнь такая...А чем плохо,что мозги у него развитые?
Ответить С цитатой В цитатник
Саркастичный_Колдун   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 17:59 (ссылка)
А я,как уже состоявшийся юрист дипломатично советую не учить меня жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Domenik   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 19:13 (ссылка)
Жизнь такая...А чем плохо,что мозги у него развитые?


Это не плохо.... это даже хорошо...... Это слишком хорошо... Все должно быть в меру!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Domenik   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 19:14 (ссылка)
А я,как уже состоявшийся юрист дипломатично советую не учить меня жить.


Ути пути, какие мы строгие!!!
А еще вопросик хочу задать....... Кем Вы являетесь Чаду ??
Ответить С цитатой В цитатник
Саркастичный_Колдун   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 14:48 (ссылка)
А ты сама,как думаешь?Конечно же прабабушкой!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАДО   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 16:45 (ссылка)
Сколько обязанностей взвалено на хрупкие, детские плечики.... Хнык.....
Как справляешься??

А разве это сложно?
Ответить С цитатой В цитатник
Domenik   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 02:20 (ссылка)
А ты сама,как думаешь?Конечно же прабабушкой!


Мужжчина , я просто подумала, что 80ми летнее Чадо может быть:
Сыном, братом, племянником....а Вы сразу -прабабушка !!
ЭХ!!!
Никто -то меня не понимает !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку