-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крыся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 553


Киотский протокол сионских мудрецов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smelly-Cat   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:17 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Лэйзи
:)
Дык...
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:37 (ссылка)
даже Путин на состоявшейся в Москве конференции в декабре прошлого года по проблемам изменения климата на планете брякнул, что потепление выгодно России. По слухам, это заявление просто ошеломило участников. А казалось бы, что в этом странного? Да-а!

кстати, я как раз на эту тему рефератик пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:55 (ссылка)
Рефератик? Интересно-интересно... Про потепление или про "брякнул"?
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:09 (ссылка)
про киотский протокол, про то, как нам поплохеет, как неоднозначна позиция умов государства на этот счет, про то, как населению уже осточертело покупать шубы, и как оно хотело бы сэкономить.
Путин сам говорил: "Урожай зерновых повысится!" так что еще и об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:06 (ссылка)
От лица населения хочу Вам, милая Инья, возразить решительнейшим образом. Население как раз обожает покупать шубы, особенно из ценных видов меха. Лично я свою шубу буду носить до последнего. До июля месяца включительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
Крысий мех, безусловно, красив невыносимо, но вот стоимость вроде 50 центов за шкурку. Наше небогатое население как раз может себе позволить такую красоту. а вот чего-нить песцовое-лисье-горностайское уже нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:03 (ссылка)
Не знаю-не знаю.. Про 50 центов это Вас где-то дезинформировали. В любом случае, тому, кто для тепла одежду покупает, тулуп сторожевой будет в самый раз. А шуба - она для другого. Это с целью повышения эстетического уровня пейзажа.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:45 (ссылка)
по последним данным- крыс раздают по 14 рублей вместе с транспортировочными клетками и мешком стружек в качестве бонуса.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:00 (ссылка)
А затраты на кормежку, на воспитание? Это как посчитать? Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:02 (ссылка)
тут, Вы, милая Крысечка, правы. Чтоб было из чего шубу пошивать, надо тушку крысью разъесть.
наверняка, существуют специальные крысооткормочные фермы, сотрудничающие с крысопошивочными и крысопрядильными фабриками.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 09:25 (ссылка)
Ну да. Это как столовая, сотрудничающая с больницей и моргом. Заодно и с родильным домом, чтобы замкнуть цикл, так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку