-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крыся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 553


Рука, сердце и портмоне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Макаронщик   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 14:28 (ссылка)
Умно. Понравилось.

Несколько минут смаковал буквосочетание «РЬ».
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Спасибо. Над "РЬ", действительно, пришлось поработать. Думаю, это был дифтонг.
Ответить С цитатой В цитатник
daidokoro   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Крысь, у нас с мужем 20-го октября будет 8 лет совместной жизни. Только что с удивлением узнала, что, оказывается, разбежаться нам не дают "только социальные тормоза в виде совместного имущества, свекрови-тестя и квартирного вопроса".
А мне-то наивно казалось, что нам просто нравится быть друг с другом. Я до сих пор любой компании и любому мероприятию предпочту возможность провести время с мужем.
Ответить С цитатой В цитатник
Макаронщик   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Хм.
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Крысечка, а что, кто-то, выворачивая коленные чашечки, несется регистрировать высокие отношения из близких знакомых?
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение daidokoro
Крысь, у нас с мужем 20-го октября будет 8 лет совместной жизни. Только что с удивлением узнала, что, оказывается, разбежаться нам не дают "только социальные тормоза в виде совместного имущества, свекрови-тестя и квартирного вопроса".
А мне-то наивно казалось, что нам просто нравится быть друг с другом. Я до сих пор любой компании и любому мероприятию предпочту возможность провести время с мужем.


Ну, по-моему, у Вас, уважаемая Daidokoro, как раз случай, обозначенный во второй части моего глубокомысленного поста, а именно "общие интересы" и "а поговорить?". Так что не вижу пока никакого противоречия.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Нет, Иньечка, насколько мне известно, пока никто никуда несется. Это мне музыка навеяла. По радио с утра марш тов. Мендельсона передавали.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Ой, Махо, а я тебя не узнала! Если бы не аватар...Ж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Max_P   обратиться по имени Re: Рука, сердце и портмоне Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:22 (ссылка)
Поздравляю! Желаю что вы стали исключением из правила.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:47 (ссылка)
о, как.
Ответить С цитатой В цитатник
Макаронщик   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:53 (ссылка)
Теперь самое время сказать многозначительное «Хм».
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение Max_P
Поздравляю! Желаю что вы стали исключением из правила.

LI 3.9.25


Спасибо, конечно. Да и мы вообще-то сидим-надеемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Макаронщик
Теперь самое время сказать многозначительное «Хм».


Какая у Вас сегодня вербальная палитра богатейшая!
Ответить С цитатой В цитатник
daidokoro   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Крыся
Ну, по-моему, у Вас, уважаемая Daidokoro, как раз случай, обозначенный во второй части моего глубокомысленного поста, а именно "общие интересы" и "а поговорить?". Так что не вижу пока никакого противоречия.

Крысь, на общих интересах и разговорах далеко не уедешь. Ибо разговариваю, то я много с кем, а вот секс у меня только с мужем. ;)

Сорри за новый ник, мне просто лениво постоянно перелогиниваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 10:08 (ссылка)
Махо, мне кажется, что человек, с которым живешь, дложени в первую очередь вызывать чувство душевного комфорта, что, собственно, я и попыталась высказать. Но это, как ты понимаешь, совсем не отменяет и твоей точки зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
daidokoro   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Дык, это... без душевного комфорта жить долго приличное время вообще вряд ли можно. У меня вон абрек-кунак соседский вызывает наоборот чувство душевного дискомфорта. Посему, хоть ОНО и живёт в соседней комнате, я его уже убить готова.
Но одного этого чувства недостаточно для того, чтобы регулярно хотеть с человеком секса. Для этого еще что-то нужно.

Мы вон в штатах с roommate душа в душу больше года прожили, ни разу не поссорились. Комфортно нам было друг с другом ну просто не передать. Но это ж не повод срочно создавать лесбийскую семью. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку