-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крыся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 553


Признаюсь,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innuendo   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 15:43 (ссылка)
Крыся, у вас голос моей совести. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:57 (ссылка)
Нет, у меня голос сирены. Той, что у Сциллы и Харбиды.
Ответить С цитатой В цитатник
Макаронщик   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 23:29 (ссылка)
А если содержательное и логически выстроенное повествование написано не на черном фоне темно-серым шрифтом в 3 пиксела высотой, то это вроде бы даже и совсем хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 14:53 (ссылка)
Согласна. Цвет, как и размер, имеет значение. Худший вариант, виденный мной в чьем-то дневнике: красный шрифт на оранжевом фоне. Полное неуважение к натруженным зенкам посетителей. Автора хочется удавить невзирая на содержание. Хотя может он дальтоник?
Ответить С цитатой В цитатник
Макаронщик   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:14 (ссылка)
Дальтоник бы не стал пытаться настраивать профиль дневника, заранее зная, что результат ему будет сложно оценить. Хотя если это глупый дальтоник, то почему бы и нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 17:00 (ссылка)
Глупый дальтоник звучит очень романтично. И совсем необидно даже. Почти как "глупый пИнгвин".
Ответить С цитатой В цитатник
Пряная_Инфанта   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 02:25 (ссылка)
:) А я вот по чужим дненвикам не хожу почти. Нет, ну бывают, конечно, иногда проблески, но как наткнусь на матюки, вопли о скорой смерти и великом колдунстве, раскраску жёлто-белую, ай-яй.
Глазки жмурю и пугливо на крестик жму. Зачем себя травмировать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:58 (ссылка)
Я бы милейшей Инфанте с такой тонкой душевной ориентацией не только по чужим дневникам ходить, но и вообще поздно вечером по улице не рекомендовала бы. Мало ли что... Иногда такое прочтешь и увидишь.. Маньяки-графоманы-порнографы-эксгибиционалисты кругом какие-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Пряная_Инфанта   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 01:06 (ссылка)
У нас организация и вправду, тончайшая. :)

На заборах пишут, конечно, всякие непристойности, но, Крыся, не читаю. Да и не видно ж ведь ничего! :) Что глазы-то ломать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крыся   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 09:33 (ссылка)
А что, на заборах нынче шрифт такой мелкий? Надо будет проверить...
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:43 (ссылка)
Нет, весь текст блюстители чем-то замазывают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Кхм..:) Встреваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку