Без заголовка |
|
|
красота |
Самым главным плюсом диеты Лесенка является то, что после окончания диеты и возврату к обычному меню вес не возвращается. Диета ";Лесенка"; продолжается только пять дней, однако каждый из этих дней направлен на получение конкретного результата. Диета "Лесенка" дает такой результат, что ваши лишние килограммы уже не вернутся. Благодаря специально сбалансированным ступеням ваш организм будет худеть постепенно, абсолютно без вреда.
Вся диета «Лесенка» состоит из ступеней. Новый день диеты – это новая ступень, если вы будете соблюдать все ступени без нарушения, то результат будет даже при небольших количествах лишних килограмм. Очень удобно сидеть на диете «Лесенка» в плане психологического аспекта. Если ставить себе цель подняться по «лестнице успеха», то процесс пойдет значительно быстрее.
Во время диеты «Лесенка» стоит подумать о мотивации для похудения. Не стоит себя корить, если вы вдруг сорветесь, просто начните заново. Обязательно хвалите себя за каждую ступеньку диеты, таким образом, организм продолжит худеть без стресса.
Рекомендуется составить собственный план похудения, желательно именно в виде лестница, где на каждой ступени указать желаемый результат. К тому же, после прохождения ступенек необходимо делать для себя соответствующие пометки.
Пять ступенек диеты «Лесенка»
Первый день – очищающая ступень.
Второй день – восстановительная ступень.
Третий день - энергетическая ступень.
Четвертый день – строительная ступень.
Пятый день – сжигающая ступень.
Итак, рассмотрим особенности всех ступеней диеты по порядку.
►Первая ступень – очищающая
|
|
вкусно |
|
|
красота |
из дневника http://www.liveinternet.ru/users/4561021/profile

Серия сообщений "худеем?":
Часть 1 - Сочетай и будь здоров
Часть 2 - диеты
...
Часть 42 - Скрытая гимнастика Воробьева
Часть 43 - Худеем за 90 дней
Часть 44 - СУПЕР-СКРАБ ДЛЯ КИШЕЧНИКА
Серия сообщений "чистимся":
Часть 1 - Чудо-снадобье для похудения и очищения
Часть 2 - "СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА..
...
Часть 7 - Лучшие рецепты для очищения крови и улучшения ее показателей
Часть 8 - Уникальные методики очищения сосудов
Часть 9 - СУПЕР-СКРАБ ДЛЯ КИШЕЧНИКА
|
|
вязание |

Каждая мастерица старается вязать как маленького размера, так и большие вещи такие как свитера, туники. И для вязания используют две спицы, на которых выполняют две отдельные части изделия, после чего сшивают. Но не во всех случаях после сшивания этих частей вещь смотрится красиво и практично. Но отчаиваться не стоит, есть способ вязания особенно крупной вещи вкруговую, при этом используя не четыре спицы как принято считать. Неудобство при такого способа вязки вызывают как большое количество петель, так и трудности при удержании всех спиц в работе. Этот способ лучше всего применять только для вязания носков, например. Для удобства и красивого результата лучше использовать способ вязки по кругу на двух спицах, при котором экономится время и получиться хорошее изделие.
|
|
вкусно |
|
|
вкусно |
| Продукты | ||
| Манная крупа - 300 г | ||
| Кефир - 200 мл | ||
| Тыква - 100 г | ||
| Яйца - 2 шт. | ||
| Ликер - 20 мл | ||
| (или ванильный сахар - 1 ч. л.) | ||
| Сахар - 200 г | ||
| Сода - 1/3 ч. л. (погашенная кипятком) | ||
| Сахарная пудра - для посыпки | ||
| Масло оливковое - для смазывания формы |
|
|
вкусно |
|
|
вкусно |
Ингредиенты:
Для теста:
2 стакана муки (330 гр.),
300 мл воды,
2 ст. ложки растительного масла,
щепотка соли.
Для начинки:
500 гр. 9% зернистого творога творога
2 ст/л сахара 1 сырое яйцо
ПРИГОТОВЛЕНИЕ -- воду закипятить с маслом и солью,отставить и сразу всыпать всю муку быстро замесить сначала ложеой ,потом как подстынет руками.Дать немного остыть.
Тем временем сделать НАЧИНКУ;
Творог соединить с сахаром и яйцом,
Как тесто остыло хорошо вымесить его,тесто получается очень эластичное,раскатать в жгут и порезать на 9 равных частей.Из обрезков потом получается 10 -й сочень.Лепить так же как вареники,излишки теста подравнять ножом.
Жарить на раст масле на сковороде.При жарке сочни могут надуваться.
Складывать в стопочку друг на дружку.Сочни подаются или с сладким джемом ,или вареньем ,или с сладким чаем.
|
|
красота |

Давайте же изучим материал, как создать идеальную форму бровей.
|
|
здоровье |
|
|
вязание |
|
|
вкусно |

|
|
вязание |
|
|
вязание |


|
|
здоровье |
|
|
вязание |
|
|
вкусно |
Торт Наполеон в нашей семье это всегда праздник! Если кто-то придерживается другого мнения относительно этого известного десерта, могу с полной уверенностью сказать, что вы не пробовали настоящего «Наполеона». Все быстрые варианты из готового слоеного теста даже рядом не стоят с ним. Вкусно, но не то.
К сожалению, в наше время покупной магазинный аналог мало, чем похож на классический торт Наполеон, поэтому единственным вариантом попробовать настоящий, самый вкусный слоеный торт с нежным заварным кремом, будет вариант самостоятельного приготовления в домашних условиях. Хлопотно, но оно того стоит!
Надеюсь, мой пошаговый фото рецепт вам пригодится.


|
|
для меня |
Популярный американский блоггер Мишель Комбс рассказала о том, как привычные стереотипы портят нам жизнь и тех бонусах, которые дает нам возраст. И ведь она права!

25 лет назад я читала глянцевые журналы, внимательно изучала разделы моды и красоты, выучивала советы из рубрики «секс» и «как удовлетворить любимого 125 способами». Сегодня я по привычке просматриваю статьи на тему «Как не стареть», «как правильно стареть» и прочую безвредную и бесполезную белиберду и вот, что я хочу сказать тем, кому сейчас 25−30: Не тратьте время.
Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась кем-то другим: более общительным, более раскрепощенным сексуально, более молодым, более стильным. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит.
Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты, и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, и вкусным — два. Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать. Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужен тональный крем, карандаш для бровей и тушь.
Мне 52 года, но я чувствую себя 30-летней. Нет, я не сошла с ума, я вижу все эти морщины, обвисшие бока и пигментные пятна. Я говорю о внутреннем состоянии, о состоянии души. Просто я больше не убиваюсь на поприще «приведи тело в состояние, соответствующее твоему самоощущению». Я выгляжу на 50, но в душе мне 30. Все. Точка.
Про таких, как я, говорят — «не боец». А я не понимаю, почему это плохо. Да, я выбрала путь наименьшего сопротивления: быть счастливой просто так, а не вопреки.
Если мне есть, что сказать — я говорю, и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие. Это их проблемы, не мои. И если ко мне кто-то отнесся плохо, обидел, задел или нахамил, я не буду молчать, я скажу ему или ей: «Ты хам, ты сказал отвратительные вещи, мне неприятно общаться с тобой». И Я не буду думать, чем я заслужила хамство. Его вообще нельзя заслужить. Просто в мире есть хамы. И надо ставить их на место.
Мой муж (да, я замужем) предложил мне позавтракать в кафе. Я пошла собираться и обнаружила, что сухой шампунь (и вообще шампунь) кончился. А джинсы я уже дважды надевала. И года три назад я бы точно сказала ему, что не готова в таком виде куда-то идти. А сейчас я подумала, черт подери, мой любимый мужчина зовет меня позавтракать с ним. Какая разница, мыла ли я голову? Он видел меня сегодня утром, и он хочет пойти со мной в кафе. Не плевать ли, что подумают люди за соседним столиком? И да, я не стала гладить футболку. Я вообще их больше не глажу. Они чистые. Этого достаточно.
Это не слабости. Это мои желания, и я их реализую. Мне не стыдно читать бульварный роман, слушать леди Гагу, пританцовывая, есть чизкейк в 2 часа ночи и смотреть «Ходячих мертвецов» по пятому кругу. Потому что там Дэрил.
Обувь — чтобы было удобно ходить. Она должна быть мягкой, комфортной, соответствовать сезону и быть мне по размеру. И да, я надену сандали на носки, если опасаюсь, что за долгий день мне натрет ногу. Моя нога важнее, чем та невыносимая психологическая травма, которую я, возможно, нанесу чьему-то эстетическому чувству.
Прошу прощения, вы меня нанимали, чтобы я содержала этот дом в чистоте? Ничего, что это МОЙ дом? У меня не было настроения, и я не убралась — ваше какое дело?
Потому что нельзя пригласить Мэри, не позвав Джека, а Джона — не вспомнив о Лауре. Если я хочу видеть Мэри, я зову Мэри. И нормально воспринимаю ее отказ, если с Джеком ей веселее.
Я вычеркнула из лексикона фразу «А вдруг пригодится». Если я прямо сейчас не знаю, зачем мне вот эта штуковина, она отправляется на помойку.
Нет, не в каждом человеке есть что-то хорошее. Некоторые люди — дерьмо от макушки до пяток. Просто мешки с дерьмом. И я не потрачу ни минуты своего времени, чтобы в этом мешке с фекалиями искать что-то хорошее.
Я слишком стара для многого. И я счастлива, что я успела это осознать до того, как мне в изголовье шмякнули каменную плиту с надписью «здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила не так, как хотела, и умерла несчастной.»
|
|
вязание |

![]() |
Вязание носков с прямой пяткой - это традиционный метод, которому вас, скорее всего, научила ваша бабушка. А - манжета (резинка, отворот и т. п.) В - паголенок С - стенка пятки (охватывает пятку сзади) D - чашечка пятки (располагается под пяткой) Е - клин подъёма стопы (переход от пятки к подошве) F - стопа (вновь вяжется на всех 4 спицах) G - ленточный мысок (завершение носка) Набрать петли и равномерно распределить на 4 чулочные спицы. Концевая нить отмечает переход круговых рядов, который всегда располагается посередине задней части носка - между 4-й и 1-й спицами. Стенка пятки: отложить петли 2-й и 3-й спиц. Петли 1-й и 4-й спиц перевести на одну спицу и связать лицевой гладью столько рядов, сколько указано в инструкции. |
|
|