Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая «говорящая» улика — это лицо. Морщинки у глаз, складка между бровей — с этими возрастными "прелестями" большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше "сохраниться". И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками.
Причем чем старше становимся, тем больше баночек стоит на наших столиках. Кто-то действует более кардинально: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если "взять свое лицо в руки": каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым его мышцы будут находиться в тонусе. Для каждой проблемной зоны на лице есть свой комплекс упражнений. Ваше лицо — в ваших руках.
«ПОДНИМАЕМ» ЩЕКИ
|
Без заголовка |
клик по картинке переведет вас на страницу с описанием
На Осинке:
Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
|
Без заголовка |

С наступлением теплых дней и более частыми выездами на природу (или даже на даче между прополочной работой), хочется приготовить вкусное мясо. Вкус мяса во многом зависит от выбранного маринада. Маринад с чесноком и имбирем очень удачный. Даже если не получилось пожарить мясо на гриле (внезапная гроза, ливень), его можно приготовить дома. Читать далее
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Говядина в духовке - шикарный рецепт, который не оставит равнодушным ни стар не млад. Мы все прекрасно знаем, что сама по себе говядинка, довольно жёсткая, и большинство блюд из неё особой мягкостью не отличаются. Но есть рецепт, в итоге приготовления получить весьма нежное мясо.
Такую запеченную говядину можно есть просто без всего — отличный вариант для сидящих на диете. Для других будет отлично положить кусочек такого мяса на хлеб. Просто или на смазанный майонезом. Шикарно вкусно!
Многие мои подруги жалуются на то, что говядина часто получается суховатой. На это у меня всегда есть для них достойный ответ — этот рецепт!

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

В СССР пломбир готовился согласно ГОСТов: исключительно из цельного молока и жирных сливок, свежайших яиц, загустителем служил натуральный желатин или агар-агар, заменять сливочное масло растительным спредом было немыслимо, впрочем, как и добавлять какие бы то ни было консерванты или отступать от классической рецептуры. Но эпоха легендарного советского мороженого закончилась. Если ты тоскуешь по пломбиру за 20 копеек, то эта статья для тебя. В ней рассказано, как можно приготовить мороженое со вкусом настоящего советского пломбира!
Ингредиенты:
Приготовление:
1. Подогрей молоко и опусти в него сливочное масло. Доведи до кипения.
2. В другой емкости смешай сахар, крахмал и желтки. Перемешай и разотри до получения однородной массы.
3. Добавь в эту смесь немного молока. У тебя должна получиться масса, похожая по консистенции на сметану.
4. Когда молоко закипит, влей в него тонкой струйкой желтковую массу, не забывая постоянно помешивать.
5. Доведи до кипения. Потом сними кастрюлю с огня и поставь ее в холодную воду. Постоянно помешивай эту массу, пока она не остынет и не станет теплой.
6. Оставь мороженое до полного охлаждения, не забывая периодически помешивать. Положи чашку в морозилку для заморозки. Через 2 часа мороженое достать, взбить - опять в морозилку, потом через час повторить и еще через час взбить. Все, готово!
Теперь ты можешь сам приготовить домашний пломбир, который не отличить по вкусу от легендарного советского. Приготовь его своим детям, чтобы они попробовали, каким должно быть настоящее мороженое!
Расскажи своим друзьям рецепт этого мороженого, они ведь наверняка тоже скучают по советскому пломбиру!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|