Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Интерьер современной прихожей |
Интерьер прихожей: варианты холлов и коридоров, дизайнерские проекты |
|
Прихожая |
Шкафы своими руками |
|
Дизайн квартиры. |
Дизайн квартиры. Просто и наглядно |
|
Комфорт в Вашем доме. |
шебби шик в конкретно взятом доме |
|
Хочу жить иначе |
Несколько понравившихся идей для интерьера |
Интерьерное. Подборка 4
|
Без заголовка |
Пряники медовые – древнейшее русское лакомство. У многих из нас медовые тульские пряники ассоциируются со вкусом детства. Но за тульскими медовыми пряниками необязательно ехать в Тулу, их можно испечь в домашних условиях. Итак, сейчас мы раскроем рецепт вкуснейших медовых пряников.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Необыкновенно нежный бисквит, крем, напоминающий пломбир, клубника и шоколад, а все вместе - это великолепный торт "Фрезье" от французских кондитеров! Бисквит готовится легко и получается абсолютно у всех, плюс для тех, кто боится его разрезать - выпекается отдельными коржами! Нам очень нравится, попробуйте и вы!


И совсем не обязательно ехать во Францию,чтобы попробовать этот кондитерский шедевр! Мы его испечем сами! Прямо сейчас! Поверьте, здесь больше разговоров... все будет совсем не трудно, и очень вкусно!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Интересные узоры для оформления Vобразного выреза горловины часть1.

|
Без заголовка |
Узоры для оформление V образного выреза горловины часть 2.
Часть1 можно посмотреть здесь:http://www.liveinternet.ru/users/olgasav/post361741326/

|
Без заголовка |
вязаная кукла папа Сэм
спицы
|
Без заголовка |
вязаная кукла мама Салли
спицы
|
Без заголовка |

Я хочу поделиться своими схемами вывязывания дырок, которые придумала сама (может, кому пригодится или просто интересно будет).
Предыстория такая: пару лет назад увидела дырявый свитер, абсолютно дырявый! Позже узнала — это была модель от модной марки Rodarte. С тех пор я начала искать в сети подобные модели и нашла много чего, но только не схемы! Желание связать такой у меня всё никак не исчезало, наоборот, только прибавилось! И я начала вглядываться в те фото, что нашла в интернете, и со временем догадалась, как же связать эти пресловутые дыры…
Добавлю, что найти в сети такие модели не так-то просто, две-три и всё! Но ведь этого ужасно мало! И ещё на запрос «свитер с дырками» мне всё время вылезало «как заштопать дырку».
В конец разозлившись, я поняла, что должна обязательно связать такой свитер, а прежде — сделать образцы с дырочками и схемы к ним.
Далее идут мои схемы, составленные, к сожалению, вручную, но разборчивые.
Сразу уточню, что все схемы содержат лицевые и изнаночные ряды, стрелками указано направление вязания, а вязка — лицевая гладь. На схеме я обозначила во всех рядах лицевые петли, но это не платочная вязка, а лицевая гладь.
Не знаю, кому как, а мне очень неудобно читать схемы с обозначением всех рядов разными чёрточками, поэтому я обозначила их так, чтобы петли смотрели налицо.
|