Сильные, бойтесь слабых! (О! Это мощно!) |

Сильные, бойтесь слабых! (О! Это мощно!)
Кому помогать? На кого тратить силы, энергию, деньги?
Кому давать яблоки, которые недешевы сейчас? Всем подряд, через одного или никому?
Это разговор про "Да" и "Нет", про сильных и слабых, про выбор друзей и недругов, жен и мужей. Да, опять про это – про счастье и несчастье.
---
Ты сильный. Улыбка твоя неутомима, свет глаз неиссякаем, слова не трудны тебе. Тебе ничего не трудно.
Ты неприлично здоров, и тебе неп
| Рубрики: | ДЛЯ ГРУППЫ... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |