, |

Вы еще недовольны своей жизнью?? [тогда мы идем к вам=)))шутка]
когда его там в ролике обнимали, я сама чуть не разревелась. господи,сколько боли в этом мире,хотя она и не настоящая, но такая совсем настоящая....
мы просто привыкли себя сравнивать с более успешными, с более обеспеченными, нам мало,всегда мало, в результате зависть, хочу-хочу-хочу. бесконечное хочу. злость и бессилие.. равняйтесь на тех, кому хуже чем Вам, чтобы быть благодарными за то, что есть. а могло бы не быть..
может н
| Рубрики: | ДЛЯ СЕБЯ... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |