-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Басин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

radiohead аукцыон богемный поэт плющихин введенский вертинский гагарин евгенийбасин жаконя заем ума звук катящейся по линолеуму мелочи искатели хрена крайняя степень экзальтации литература музыка партия консерваторов консервного завода г аркалык приступы немотивированного веселья сердобольность сорокин хармс чехов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8623


я плакаль

Четверг, 19 Августа 2004 г. 05:42 + в цитатник
на днях пришло письмо смеялся до слез
(цитирую дословно)

Добрый день, уважаемый Юрий Супов!!!
Я представляю телевизионное шоу "Дом 2. Найди свою любовь". В мои обязанности входит подбор участников для шоу. Ваши координаты любезно предоставлены яндексом, то есть, можно сказать Вам выпал счастливый случай. Потому как Вам предоставляется возможность найти не только свою любовь, но предъявить свою персону всей стране с телеэкрана. Я нахожу, что Ваша кандидатура, как нельзя более подходит для нашего проекта.
Как вы наверное знаете, а может и не в курсе, для нашего проекта требуются энергичные молодые люди, творческие, коммуникабельные и раскрепощенные. Продюсер шоу уже подписал согласие на Ваше участие в кастинге, но думаю, что с Вашей внешностью и неординарностью проблем у Вас не будет.
Я надеюсь на Ваш положительный ответ, потому как возможность предоставляется Вам, как одному из претендентов на участие в реалити-шоу. С Вашей стороны необходимо только согласие.
Надеюсь на Ваш положительный ответ, успехов, Карпов Н.


Lussit   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:39 (ссылка)
Ну так как? Будем искать любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sartoris   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:56 (ссылка)
а мне кажется, что у Юрия Супова нет ни одного шанса...
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:59 (ссылка)
Ну а ты что??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку