-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАДИМ_ХОДАК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2015
Записей: 17
Комментариев: 1
Написано: 17


наша маленькая дочь

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 14:21 + в цитатник
малышку мы разбудили.у принцессы нашей началась сильнейшая истерика.ее очень сильно сейчас тошнит.но.не смотря на тошноту ее нужно кормить.дочь очень сильно сейчас кричит.настоящая истерика началась у малышки.супруга сейчас ее пытается успокоить.нужно давать ей очередную порцию смеси.принцесса сейчас должна скушать 3 бутылочки смеси.супруга сейчас насильно ее кормит.малышку сейчас ужасно тошнит.бедняжка наша пытается уворачиваться и пытается выплюнуть смесь.но это ее не спасет от кормления.мы в любом случаи насильно дадим положенную норму смеси.мы на ее истерики уже внимания не обращаем.кормление ни кто отменять не собирается.дочь должна в любом случаи скушать свою положенную норму смеси.малышку ужасно тошнит.она не сколько раз сильно вырвало.сейчас с ней творится что то не понятное.крики просто ужасные.кормление идет строго по режиму питания.после кормления мы дочь положим в коляску и будем пытаться ее укачивать.но если принцесса не успокоится мы ее озьмем на руки и будем вызывать врача что бы посмотрел малышку и возможно выпишут ей какие либо успокоительные.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку