-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАДИМ_ХОДАК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2015
Записей: 17
Комментариев: 1
Написано: 17


наша маленькая дочь

Суббота, 07 Марта 2015 г. 11:36 + в цитатник
ночь прошла у нас относительно спокойно.малышка не сколько раз пыталась капризничать.но быстро успокаивалась.дочь ночью не тошнило.можно сказать что малышка ночью была умницей.мы дочь нашу утром разбудили.покормили.дали ей 3 бутылочки смеси.мы дочь носили на руках.разговаривали с ней.доченька сегодня утром сама открыла свой ротик и начала плакать.по этому нам сегодня не пришлось ей силой открывать ротик что бы дать ей пустышку.малышка наша сегодня утром спокойно скушала свою норму смеси.сейчас мы доченьку положили в колясочку и будем ее укачивать.малышке пора спать уже.пока дочь ведет себя спокойно.капризов пока не наблюдается.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку