Суббота, 07 Марта 2015 г. 11:36
+ в цитатник
ночь прошла у нас относительно спокойно.малышка не сколько раз пыталась капризничать.но быстро успокаивалась.дочь ночью не тошнило.можно сказать что малышка ночью была умницей.мы дочь нашу утром разбудили.покормили.дали ей 3 бутылочки смеси.мы дочь носили на руках.разговаривали с ней.доченька сегодня утром сама открыла свой ротик и начала плакать.по этому нам сегодня не пришлось ей силой открывать ротик что бы дать ей пустышку.малышка наша сегодня утром спокойно скушала свою норму смеси.сейчас мы доченьку положили в колясочку и будем ее укачивать.малышке пора спать уже.пока дочь ведет себя спокойно.капризов пока не наблюдается.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-