-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВАДИМ_ХОДАК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2015
Записей: 17
Комментариев: 1
Написано: 17


наша маленькая дочь

Пятница, 06 Марта 2015 г. 13:28 + в цитатник
только что доченьку нашу сильно стошнило.у нее началась истерика.супруга взяла дочь на руки и пытается ее успокоить и укачать на руках.супруга аккуратно вытерла личико доченьки салфеткой.малышка плачет сильно.не может ни как бедненькая успокоиться.мы ей поставили пустышку на место.не много ослабили ленту которая фиксирует пустышку.через 45 минут у нас по расписанию очередное кормление должно быть.сейчас мы думаем что нам делать и как нам успокоить малышку.думаем что кормление пройдет без проблем и все будет в порядке.мы решили что в этот раз в связи с тем что малышку стошнило мы дадим ей 2 бутылочки смеси.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку