Пятница, 06 Марта 2015 г. 13:28
+ в цитатник
только что доченьку нашу сильно стошнило.у нее началась истерика.супруга взяла дочь на руки и пытается ее успокоить и укачать на руках.супруга аккуратно вытерла личико доченьки салфеткой.малышка плачет сильно.не может ни как бедненькая успокоиться.мы ей поставили пустышку на место.не много ослабили ленту которая фиксирует пустышку.через 45 минут у нас по расписанию очередное кормление должно быть.сейчас мы думаем что нам делать и как нам успокоить малышку.думаем что кормление пройдет без проблем и все будет в порядке.мы решили что в этот раз в связи с тем что малышку стошнило мы дадим ей 2 бутылочки смеси.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-