Магия и психология очень тесно переплетены имхо. Не понимая психологию, в магии дел-то наворотить можно не мало)
Интересные результаты. Я тоже за основу брала все же три карты от Таро для себя, т.к. то, что написано по рождению могло измениться в течении жизни и с определенным опытом.
Современный человек настолько отдалился от природы , что забыл все свои способности. И понятия многих слов извратил до неузнаваемости. Хотя сейчас я думаю нет... нормально я отношусь к магии.. По сути каждый человек - волшебник. Ведь что такое волшебство? Это умение получить то что ты хочешь, материалиозовать из воздуха так сказать по собственному желанию по "щучьему" велению) Другими словами магия творится силой воли , точнее намерения. Главное не злоупотреблять. Мало только кто знает и верит что у него такие способности есть..