Рыжая Соня, 21-02-2015
Эмма или про укусы демонов на теле
(Эмма)-- у меня в юности была знакомая-взрослая женщина, гадалка на кофе.
я как тописала частично--к чему свелось ее обучение меня смотреть чашку,то есть открытый мною закон-что чашка-только для концентрации внимания нужна, для овд, что бы информация о другом человеке пришла.
Но не об этом хочу рассказать сейчас.
в те годы, мне было 13-14 или около того, все девченки бегали к гадалкам. По крайней мере в том городе, где жила я, несмотря на советский союз и партию в роли гос-религии. Бегали узнавать будущее, ждали описаний жениху и ответов на простой девичий вопрос-любит ли меня тот парень(имя рек) и получится ли с ним что нибудь серьезное, конкретно выйти замуж.
Маялись этой дурью почти все, ну кроме парочки девочек из моих знакомых. а у меня их в то время бало очень много.
И каждый раз, новый поход к гадалке начинался с того, что кто нибудь из девченой (спортсменок-атлетика легкая, соревнования и плаванье) прибегал растрепанный и краснощекий, и громким шопотом начинал кричать- ой девочки, что расскажу!!!
Там гадалка одна, ну ваабще!!!. Тут у нее глаза делались по ленинскому рублю и они томно закатывались к белому школьному потолку.
Все замирали вытаращившись на нее и затаивали дыхание. Наступал миг звенящей тишины и вбежавшая обрушивалась на нас потоком слов, Ой девченки!!!!!! я такую гадалку нашна, ну вообще просто видит насквозь!! все !! и прошлое сказала!! ну все совпало!!
с этого и начиналась вербовка на совместную экскурсию к очередно отпадной видящей, которая просто насквозь видит все и ничего от нее не утаить.
К гадалке мы шли обычно после школы, после уроков, если не было тренировок. Или откладывали на другой день.
Одной из таких супер-видящих оказалась Эмма, армянка лет к 40, маленькая щупленькая, просто не понятно было как в таком теле держится дух. Волос вьющийся, глаза орлиные, так и буравили насквозь.
Сам процесс обычно выливался в целый ритуал. у нее стояла куча серебренных посудин и кувшинчиков наполненных водой. Не больших емкостью- литр пол-литра. вода отстаивалась определенный срок. Та что "созрела"- использовалась сейчас, та что"сырая еще"--оставалась стоять. В день расходовалось не более семи посудин воды, не более. А клиентов у нее было много, взрослые женщины, старухи и даже парни...
суть как она мне потом объясняла-при передаче знаний---в серебре и его очистительных свойствах. Воду она очищала от всяческих мешающих энергетических наслоений, чтоб правду видеть. Гадала она бесподобно. В том возрасте я вообще о скептически к гадалкам относилась, но ходила за компанию. Но не не всем давала смотреть чашку. некоторые люди просто не вызывали доверия. и как я убедилась--предсказанное было просто отсебятиной. В чем я лишний раз убеждалась. Но бывали и уникумы.Одним из них и была эта женщина. Жила она одна, имела трех детеймладшие были дома, ползали по полу чумазые как свинки.
Но иногда их забирала старшая и она оставалась совсем одна. Мужья с ней не удерживались. Так как само собой она не была обычным человеком. Кроме очереди страждущих в прихожей и кухне(гадание проходило в зале), она еще видела сны. Да не просто абы какие--а такие сны что оставляют физические следы.
Это были демоны, как она их называла, которые приходили к ее постели мучили ее, кусая щипая и издеваясь всячески. От укусов реально оставались следы.Мужа который был когда-то вечно тягали в милицию, так как думали это он с ней так жестоко обращается. Она забирала.. но думали жалеет.
Кроме укусов у нее появлялись кресты по телу. некоторые как вырезанные, некоторые-как синяки, а некоторые темные, словно сажей покрыты. Я бы тоже ей не поверила, думая, что она сама себя истязает, если бы не была свидетелем совместно с парой людей из очереди страждущих, которые к ней пришли.
Она уже оставляла меня с собой, что бы научить, как она работает, и я там проводила время в дни без тренировок.
В тот день у нее было много клиентов, и она выгоняла тех, кто там ждал, что все-воды нет не гадаю больше мне запрещено.
Но молодая женщина так ее умоляла, чуть ли облизывала линолиум и ее тапки, вела себя так, что даже карапуз в драной тельняшке выполз из зала глянуть, кто там вопит. Тетка увещевала, слезно просила, говорила, что вопрос жизни и смерти. Эмма стояла над ней, худенькая, в старом халатике и была непреклонна. ребенок приползший на четвереньках сел на попу и засунул палец в рот, пуская пузыри.
Но потом что то изменилось и видимо она пожалела женщину, лижущую ее тапки. Причитая, что ее накажут, она взялась за варку кофе, которое тоже варила особым способом. Там куча нюансов, которые она мне показывала и рассказывала.
Потом они удалились в зал я осталась в кухне, так как на сегодня потеряла интерес, концентрация внимания упала, я не могла на этом сосредотачиваться. Мысли были во дворе, в уроках на дом, телеке и пр. Тетки пришедшие с той которой гадают тихонько шептались меж собой.
Голоса из зала доносились, но слов не разобрать. Мерный надтреснутый и хриплый голос Эммы и всхлипывания клиентки. В какой то момент она даже всплакнула. Но это обычное дело. Гадание не заканчивалось тупо предсказанием на будущее, но и давались советы, что с этим делать. По сути, гадалка была местным психологом и кроме житейских советов могла дать магический. Но она не занималась ни порчами ни снятиями, но знала некоторые вещи, которые клиент сам должен был проделать, что бы что то плохое не сбылось и осуществилось только хорошее, и побыстрее.
Советы были такими незатейливыми, что даже описывать не хочу. Практической ценности они не имеют, если не завладеть вниманием клиента полностью и безраздельно.
чем то похоже на гипноз, хотя клиент волен и не выполнять ничего. То есть гипнозом это не было.
Причем как я заметила на одну и ту же похожую ситуацию Эмма могла дать разные советы или даже противоположные, которые кому то дала для свершения чего-то другого иногда даже обратного по смыслу.
Как она мне потом сказала, что дело не в самих действиях. А в клиентах.
В общем когда гадание окончилось и клиентка выходила из зала с залитым слезами но в то же время счастливым лицом, с улыбкой надежды и блеском в глазах их зала раздался звук падения. И крик перешедший в хрип. Заплакал малыш. Все мы в прихожей встрепенулись и кинулись в зал.
Думали ребенок упал , но хрип был совсем не детским.
Ребенок рыдал, глядя на мать, бьющуюся на полу.
Эмму била падучая. Это страшное зрение на самом деле.
Женщины приведшие молодку бросились к ней, пытаясь помочь. Молодка завопила. я просто обалдела от неожиданности.
Тетки сообразили сунуть Эмме в рот тряпку первую попавшуюся, что бы она не прикусила себе язык. Глаза ее то закатывались то открывались. Она билась и визжала смотря куда то перед собой, и тело ее вырывалось из рук держащих ее женщин.
И вот тут на теле ее реально начали появляться синяки. И укусы. Из укусов сочилась кровь. Державшие ее женщины отшатнулись, хотя тело не выпустили. Если чесно, меня поразило их мужество, но тут и ему пришел конец. Одна осознав ЧТО она видит отскочила с визгом в сторону. Более пожилая продолжала держать, к ней присоединилась и я. Страх мой перебороло любопытство, хотелось понять что происходит. Из головы вылетело все, что она говорила прежде, а теперь начало становиться на место. Информация о демонах, которых она реально видит, и которые ей дают знания во время гадания. А еще часто навещают по ночам...как минимум пару раз в месяц.
Только там разговор был про сон а тут была явь. и демонов конечно видно нам видно не было.
Но их следы-были видны четко.
Вот честно скажу, я и по сей день думаю, вернее моя рациональная часть---что не было там никаких демонов, просто она себе внушила правила. а нарушение правила вызывало такую вот реакцию. Но инача часть моего сознания видела что там было "нечто". Но не смогу вам точно описать что именно. Это не видение глазами или как то визуально, скорее ощущения, когда я туда подсела. по телу бегали мурашки, когда ко мне прикоасалось нечто невидимое... или мне от страха показалось. Так удобнее разуму принять то что он принять не в силах.
Она потом пришла в себя, растерянная и растрепанная..
Пришептывала как безумная, уставившись остекленевшими широко раскрытыми глазами куда то за наши спины, - говорила же нельзя, знала же накажут.. Она еще сидела какое то время покачиваясь вперед назад, когда тетки спешно ретировались хлопнув дверью и крестясь по пути.
Потом, уже позже, когда мы пили крепкий чай, она извинилась, что напугала. осознавала, что дело этим кончится, но говорила- что дело правда было важное касалось жизни и смерти и она не смогла отказать.
Мне было интересно как ребенок видя все это тут с ней живет, он же кроха, года три ему. Она рассказала, что детей забирает старшая дочь или родственница живущая рядом на ночь. Эмма после припадка сразу как то постарела прямо на глазах, сморщилась и превратилась с старуху. Крючковатый нос теперь казался именно на своем месте. на своем лице.
Я ее видела потом, многие годы спустя, но через сновидение один раз и многие разы в реале, когда я гадала и видела человека. Просто ее образ. Потом без чашки, когда я вИдела парня одного. с ее образа началось видение, о котором я писала--старый пост про эпоху кофейных чашек(перекресток и пост гдалка в аис).
То есть предупредила она меня и показала прошлое парня, его травму в детстве связанную с его отцом. Предупреждение касалось временной невменяемости парня и он так же не понил что творил в такие моменты. Проявления были агрессивные, но это не была падучая. Это был просто другой человек, менялся голос и глаза--появлялся прищур странный, словно один глаз у него больше, другой был прикрыт.
Ну эта другая история не буду о ней в этом рассказе.
Приходила она и в астрале--когда мне удалось видеть человека самоубийцу. Знакомого нашей семьи -профессора гинекологии, покончившего с собой ужасной смертью, подорвавшегося на мине дома.Оставив ужасную картину своей молодой жене, испортив стены и потолок ошметками своего тела, словно назло теще, пекшейся о дорогом ремонте и доводящей всех до белой ручки.
Эмма пришла как гадалка-- она сидела и смотрела руки людям стоящим в очереди, бросала таро (такого в реале ранее не видела, но с последнего моего визита к ней прошло лет 5, что то могло измениться).
мне она тоже вытащила карту.. Хотя я не хотела. Энергетика от нее шла-тяжелее чем от того покойника, который был заперт в некоем пространство, для "восстановления" своего астрального тела, которое "зарастало" уже много более 40 дней. Год наверно прошел со дня его смерти или больше.
О нем у меня тоже есть пост, только Эмму там я назвала цыганкой, не хотелось рассказывать тогда.(это было в блоге софии нуны рыжей сони. архивная запись скрыта на жж).
Были позже еще астральные выходы с ее присутствием, когда она учила меня "развязывать узлы судьбы", причем реально , находясь в теле астральном, над своей кроватью, я видела картинки---как сама я сижу с клубком шерсти розового цвета и конец нити весь в навязанных узлах. Эмма заставляла их расплетать, приговаривая, что делаю для себя же, снимаю запутанность со своей жизни, и стоит для этого попотеть, проявить терпение.
Дубль стоял над физ телом, он мог видеть то себя спящую, то сон в котором расплетает узелки. Там во сне было сложно сохранять спокойствие, узелки были тугими, и плохо поддавались.
Узлы во сне были в итоге распутаны, а в жизни пришла смерть. Но об этом я тоже писала. Не буду тут об этом.
Нить была жизнью, судьбой и кармой .
Карма конечно не кончилась с ниткой, но рухнул целый мир внутри меня.
память такая штука.. похоже на фокус- осавил ниточку, торчащей, а потянешь-она начинает разматываться и тянет истории за собой. А истории как узелки--переплетаются меж собой и ниточка тянется, тянется, тянется...