-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тут_кому-то_неймется

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

животные. копирайтинг здоровый образ жизни. йога мысли. спорт покой релакс сноуборд. коты совы создание текстов танцы фриланс. самосовершенствование

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


веснеет но хоть бы хны

Среда, 22 Апреля 2015 г. 09:43 + в цитатник

Чувство весны проявляется в отчаянном желании черешни. Пока только в нем. Все остальное - как и было. Включая крайнее раздражение и нежелание тратить свое время на общение с людьми.

Мне 30 лет, но я до сих пор не поняла, почему люди стараются не наступать тебе на ногу, а в твое личное пространство не смущаясь хлопаются своими грязными сапожищами и начинают вести себя шумно и разгульно. 

Надеюсь, скоро наступит эра, когда не надо будет общаться с людьми, выходить из дома. В принципе, хвала интернету, это и сейчас возможно. Но почему-то все считают, что это ненормально. "Надо" общаться с людьми. Кому, спрашивается, надо? Почему я должна покидать единственное уютное место в этом мире, чтобы потратить 3-4 часа своей жизни на испытывание дискомфорта от необходимости отвечать на вопросы и вести диалоги с чужими мне людьми, неприятными и несимпатичными? 

Гребаная социальная жизнь. Гребаные социальные роли. Гребаные эгоистичные экстраверты, в вас нет ни капли такта, ни грамма жалости и ни малейшего признака доброты. Гребаные коммуникабельные фашисты.

Рубрики:  Мысли умные а чаще нет
Накипь
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку