Обзор новой серии от Органик Шоп. |
Доброго времени суток красавицы. Сегодня я хочу поделиться с вами моим мнением от использования новой маски для волос ORGANIC SHOP Супер укрепляющая морковная. В этой серии семь линий для решения различных проблем волос. В каждую линию входят: шампунь (250 мл), бальзам (250 мл) и маска (200 мл). Какие же проблемы поможет решить новая серия масок "Organic Naturally Professional". Для ультра восстановления волос вы можете применить яичную серию, для экстра питания - молочную, для супер укрепления - морковную, для турбо объема - томатную, для мега увлажнения - кокосовую, для быстрого роста волос - кофейную и для роскошного блеска - аргановую. Я уже опробовала аргановую для блеска, но о ней расскажу в следующем отзыве.
Волосы у меня жирные у корней, и сухие на концах по причине того, что я их крашу. Волосы я мою через день, и результат от маски держится все два дня. Волосы средней длинные и очень тонкие, концы постоянно путаются. Сейчас активно занимаюсь отращиванием волос, срезаю кончики раз в два-три месяца, часто делаю масляные маски. Основной упор в маске делается на укрепление волос: как корней (волосяных луковиц), так и укрепление волоса по всей длине. Маска должна также активизировать рост волос. В маске 40 компонентов. В ней нет силиконов и парабенов, есть только один "летучий" силикон, который не приносит ощутимого вреда, ничего особо вредного больше я не заметила. Состав поражает наличием аминокислот (я насчитала 11 штук), витаминов (9 штук). Из полезного в маске есть также два отличных масла (моркови и макадамии), протеины шёлка. Консистенция маски: не жидкая, не течёт. Цвет нежно-персиковый, а запах очень вкусный- цитрусовый (ближе к лимонному), кисленький, и на волосах после высыхания остаётся лёгкий шлейф. Маску надо выдерживать три-пять минут, но я держу как и все маски по 30-40 минут. после маски волосы легко расчесываются, выглядят шелковистыми, очень здоровыми и ухоженными на вид. У этой маски есть небольшой эффект уплотнения волоса за счет большого количества аминокислот, которые заполняют поврежденные участки волос. Волосы становятся разглаженными и прямыми, на ощупь мягкие и рассыпчатые. Единственный минус - мои кончики волос были чуть-чуть суховатыми, поэтому приходилось пользоваться маслом для кончиков от Натура Сиберика. Сильного объема маска волосам не придаёт, но после её использования на волосах появляется ослепительный блеск. Маска скорее всего рассчитана на долговременное использование, скорее всего она имеет накопительный эффект. Вряд ли она сможет укрепить волосы за одно применение, и больше подходит тем, у кого волосы подвержены выпадению или стали редкими, ослабленными, тусклыми.
Я в любом случае рекомендую эту маску всем. Пробуйте и другие маски из этой серии, я думаю они вам понравятся. В общем я довольна этим продуктом и буду пробовать другие продукты этой серии.
Будьте всегда красивыми, и пусть ваши волосы радуют вас красотой и здоровьем.






| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |