-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наталия_замятина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2015
Записей: 126
Комментариев: 39
Написано: 761


Дневник наталия_замятина

Среда, 18 Февраля 2015 г. 00:07 + в цитатник
Здравствуйте, будущие и настоящие друзья мои! нам есть о чём поболтать!

Понравилось: 1 пользователю

КотМяу   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:38 (ссылка)
Ураааа! Приветствую на Лиру!!! Конечно, и поболтать будет о чём, и почитать много интересного!!!
Вот это грибочек, блиииин... Неужели это съедобно? Даже представить себе не могу как это можно есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 14:19ссылка
в таком виде уже не съедобен, теперь это сырьё для гомеопатов. А в молодости был бы вкусным
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 14:42ссылка
Ну, а в молодости он ещё не таким гигантским, видимо, был... Интересно, а почему в лесу дождевики ещё маленькие, а уже внутри у них чёрная пыль и ни фига они больше не растут, а у вас ботсаду та-а-а-акой огромный вырос...
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 14:50ссылка
так это вид другой, как тигры и кошки, вроде похожи, но разные. У меня был в 2 раза больше на 7,5 кило, съели, правда с тудом.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 15:03ссылка
Вот я это подозревала, что в лесу растут не такие грибы, а у вас в саду что-то особенное... Так и есть. Теперь мне всё ясно.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 15:05ссылка
Слушай, а где же ты была, когда мы его в Тимирязевке с Добродеей сеяли? Я приносила и гриб и споры
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 15:23ссылка
Ой, ну это вы уже без нашей компании его сеяли... Мы в этом не участвовали...
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 16:13ссылка
ну и зря! если будет грибная лекция приходи, много интересного расскажу
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 16:27ссылка
А куда итить-та? В Гавриш или в Тимирязевку?
systems   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 09:21 (ссылка)
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
У меня огромная коллекция женских журналов, если интересно заходи ко мне.
Cтановись постоянным читателем или добавляйся в друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2015 г. 21:14 (ссылка)
Гриб впечатляет! Я люблю грибы кушать в любом виде: солёные, варёные, жареные. И собирать люблю. Но мало в них разбираюсь. Необходима подмога чтоб рядом была. А то наберу всё подряд. Заходите в гости! Всегда рада гостям!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 21:55ссылка
это как раз вполне съедобный дождевик. В гости не только зайду, но и буду ходить систематически.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2015 г. 22:46ссылка
Буду очень рада! У меня всего понемножку:зверюшки, кошки, собачки, цветочки, юмор и всякое другое.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку