-Цитатник

Лавровый лист против насекомых - (0)

Для тех, кто не желает использовать в квартире или доме различные химические средства и препараты ...

Клипарт "Мультяшки" - (0)

Сборка высококачественного детского клипарта "Очаровательные мультяшки" - (0)

Сначала захотела сделать небольшую выборку Винни Пуха и его друзей, потом решила добавить Дональда...

Клипарт "Голуби" - (0)

«Голуби» на Яндекс.Фотках Фотографии в альбоме «Голуби» Колибри на Яндекс.Фотках

Веселые картинки! - (0)

...

 -Рубрики

 -Метки

бордюры бродтлка бутылки бокалы вазы вазы с цветами весна веточки деревья декор деревья ветки дети домики елки елуи животные картинки кл девушки кл мужчины кл пары клипарт банты шнуровка клипарт десерт клипарт драгоценности клипарт животные и пр клипарт книги клипарт кулинарный клипарт мелочи клипарт молитва клипарт музыка клипарт новогодний клипарт окна клипарт постройки клипарт фонари клипарт цветочный клипарт цветы клипарт шторы занавески колокольчики кошки кружево вуаль масленица море реки мультяшки надписи осень оформление дневника пасхальное пейзажи подарки праздники природа птицы рамки для фш свечи сердечки снег снеговики советы солнце небо танцы трава уголки уроки фш флаги символика фоны абстрактные фоны блестки снег дождь фоны для схем фоны для фш фоны зимние новогодние фоны золото коричневые фоны книга фоны летние весенние фоны маски фоны мвски фоны обводки фоны однотонные фоны осенние фоны пасха фоны разные фоны с животными фоны светлые фоны темные фоны цветочные фоны чай кофе фотошоп фрукты ягоды церковное эдитор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_чуланчик


Моргаем глазками Эдитор

Пятница, 20 Марта 2015 г. 23:13 + в цитатник
Цитата сообщения Астраханочка_51

 


Моргаем глазками.

Заходим на сайт, жмите!!!



Сохраняете себе на компьютер девушку и загружаете в рабочее окошко.





Добавляем резкость, жмите...

"Фильтр" - "Резкость"

Теперь будем вырезать глазки по очереди...



Берем инструмент "Лассо" и обводим глазик и соединяем линии.
Жмем, "Редактировать" - "Очистить"
"Редактировать" - "Отменить выделение"

Точно так же проделываете работу и со вторым глазиком.







Снова загружаем девушку и перемещаем слой вниз.

"Слой" - "Открыть изображение как слой"

"Слой" - "Переместить слой вниз"





Мышку ставим в центр и поднимаем слой немного к верху.





Берем ластик.





Ластиком подтираем до бровей.



Вот что у нас получилось...



Добавляем реснички...

Сохраняете на компьютер и загружаете.



"Слой" - "Открыть изображение как слой"

Теперь выбираем то что нам подойдет.
Сначала сделаете один глазик, затем снова загрузите реснички и сделайте второй глазик.

После как загрузили реснички,жмите...



Тяните за уголочки и мышкой примеряйте реснички. Можете уменьшать, увеличивать. Если нужно повернуть, наведите мышку на угол и управляйте стрелочкой.



Все вы установили. Переходим к следующему действию. Появится табличка, жмите "Да"

Теперь берем ластик и всё стираем вокруг, оставляя только одну, нами установленную.









Если вас что то не устраивает, жите.
"Редактировать" - "Отменить"

Объединяем видимые слои и добавляем резкость.





Загружаем фон.

"Слой" - "Открыть изображение как слой"



Устанавливаем по центу. Увеличивая или уменьшая фон.





Появится табличка, жмите "Да"

Перемещаем слой вниз.



Подписываем.

Объединяем видимые слои.



Сохраняем.





Первый кадр для анимации готов.

Создадим еще второй кадр для анимации.

Заходим вновь в редактор - Эдитор и загружаем девушку со своего компьютера.

Придаем резкость.

"Фильтр"
"Резкость"

"Коррекция"
"Яркость/ Контрастность..."

Подписываем.

Загружаем основной фон, устанавливаем и перемещаем слой вниз.

Придаем резкость.

"Фильтр"
"Резкость"

"Коррекция"
"Яркость/ Контрастность..."

Подписываем.

Объединяем видимые слои.

"Слой"
"Объединить видимые слои"

Сохраняем.

"Файл"
"Сохранить..."

Второй кадр у нас готов.
Нам осталось объединить кадры и наша анимация будет готова.

Для этого идем сюда



Вначале загружаем 2 кадр,затем первый.

Вот наши 2 кадра.





Анимация наша готова, сохраняем себе в альбом на компьютере.



Вот наша анимация.



Желаю удачи!!!

Вопросы будут обращайтесь

 

Рубрики:  ФШ Эдитор/разные работы в эдиторе
Метки: