Красивая салфеточка |
Не знаю уже,какая по счету...
Продолжаю вязать салфетки...
Нравится...очень!!!
Увижу-понравится-сразу за крючок)))
Подаренные дочей ниточки превращаю в кружева!!!
На розовенькое тянет...лето наверно действует)))
Красивых вам петелек!!!
Вяжите с удовольствием!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
| Рубрики: | ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/салфетки, скатерти, мелочи для дома |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |