Описание слингоигрушки олень-лось |

http://svyazanmir.blogspot.ru/2012/11/blog-post_20.html Описание здесь!



|
СЛОНИК АМИГУРУМИ НА СЛИНГОБРАСЛЕТЕ(моя работа) |

|
Ну что? Вяжем бегемотика? |
|
Винни-пух вязаный крючком. Схема-описание |
Это главный герой советского мультфильма "Винни Пух и все все все", многими любимого с детства мультфильма. Автор katrusia.

Винни Пух вязаный крючком. Потребуется коричневая, темно-коричневая и белая гладкая пряжа и подходящий крючок.
Вяжется Винни Пух крючком по кругу. Достаточно простая игрушка, вполне по силам новичку.
|
Вязать так вязать! МК мордочки |

Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":
Часть 1 - Вяжем корзинку крючком (почти МК)
Часть 2 - Свечка МК
Часть 3 - Вязать так вязать! МК мордочки
Часть 4 - Аппликация Золотые рыбки + МК
Часть 5 - Апгрейд ползунков. Идея для экономных и креативных. + схема
...
Часть 23 - БИБИ - ЗЯН
Часть 24 - И еще немного Биби-Зянов )))
Часть 25 - Приглашение на он-лайн по вязанию фриформ - котёнка
|
Пальчиковый театр ТЕРЕМОК |

|
Упражнения балерин для быстрого похудения в ногах |

• Необходимо взять в руки ручки скакалки и попрыгать на двух ногах через них в течение трёх – пяти минут. При выполнении данного упражнения старайтесь приземляться полностью на всю стопу. В противном случае (если приземляться на носочки) вы лишь накачаете ноги, прибавив им объём.
• Продолжайте прыгать, выставляя то правую, то левую ногу. Продолжительность: две минуты.
• Для выполнения этого упражнения нам нужен стул со спинкой. Итак, следует опереться на спинку, развести ноги в стороны (ширина плеч) и начать приседания, при этом, сгибая колени на девяносто градусов. Необходимо сделать три подхода, каждый по десять раз.
• Необходимо сесть на корточки, после чего поставить ножки на носочки и опереться руками об пол. Теперь не спеша выпрямляйте ножки, при этом, стараясь пяточками до пола. Затем присядьте снова. Со стороны данное упражнение должно походить на потягивание кошки. Следует повторить упражнение не менее десяти раз.
• Теперь лягте на спинку и вытяните руки вдоль корпуса. Теперь нужно быстро, но аккуратно подтяните к груди ноги, а затем медленно их выпрямляйте, опуская на пол. Данное упражнение повторяют не менее пяти раз.
• Необходимо поставить ноги на ширину плеч, после чего начать делать вперёд наклоны, при этом, стараясь достать руками до поверхности пола. Для начала следует сделать десять наклонов, а затем увеличить количество до пятидесяти раз.

|
Поза Сфинкса для позвоночника |
Эту асану из Йоги должны делать в обязательном порядке все, кто часто сидит за компьютером или имеет сидячую работу.
Лягте на живот, лоб на полу, ноги прямые, стопы вместе, пятки вверх, руки вдоль тела. Расслабьтесь.
Согните руки, и положите предплечья на пол таким образом, чтобы ладони оказались по сторонам от головы. Пальцы рук направлены вперед, и находятся на одной линии с макушкой.
Держите предплечья и локти близко к туловищу. Расслабьтесь. Дышите нормально.
На вдохе поднимите голову, плечи и грудную клетку, помогая себе руками, пока верхняя часть руки от плеча не будет вертикальной (перпендикулярной полу). При этом локти, предплечья и ладони остаются на полу. Голову держите прямо, взгляд направлен вперед. Это конечное положение.
Позвоночник поистине отдыхает в этом положение, напряжение исчезает.
При регулярном выполнении асаны Сфинкса полностью устраняется сутулость, улучшается работа диафрагмы, верхних долей лёгких (увеличивается объем легких) и сердца, омолаживаются мышцы живота и глубинные мышцы спины, стимулируется работа желез внутренней секреции, желудочно-кишечного тракта, почек, надпочечников, паращитовидной и щитовидной желез. Даже сильные искривления позвоночника, при длительном выполнении, исчезают (причём в любом возрасте).
Также она не зря называется позой Сфинкса. Особое течение энергий в этой асане - делает Вас мудрее, позволяет приобщиться к тайным знаниям космоса. Все Вы знаете, что существует некое энергоинформационное поле, как вокруг Земли, так и во всём Космосе, где хранятся все Знания Вселенной. Они могут быть доступны любому человеку, не только людям, наделёнными какими-то особыми способностями с детства. Каждый раз, смотря на Сфинкса у пирамид в Египте, каждый понимает, что он хранит в себе великие загадки, он словно смотрит в Вечность.

Метки: йога поза сфинкса |
Летняя панама цвета льна |
Метки: Летняя панама |
Берет спицами |
|
Гжель в бабушкином квадрате. Мотивы крючком |
Метки: Гжель в бабушкином квадрате. Мотивы крючком |
Мотивы крючком |
|
ВЯЖЕМ ТАПОЧКИ-КЕДЫ |
|
Консервируем помидоры. |
|
1. ТОМАТЫ "ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ" зелень (укроп, петрушка, лист вишни), чеснок, влить 3 ст. ложки растительного масла, затем уложить помидоры, на
них кольца лука. листом, влить уксус. Не очень горячим маринадом залить
помидоры и стерилизовать 15 минут. Банки закатать. |
![]() |
Серия сообщений "Салат":
Часть 1 - Новый салат :"Мужской каприз"
Часть 2 - Рецепты постных блюд в Великий пост 2015
...
Часть 8 - Салат из помидоров - 30 рецептов с фото
Часть 9 - Малосольные огурчики на минералке
Часть 10 - Консервируем помидоры.
Часть 11 - Салат "Грибная поляна"
Часть 12 - ПОМИДОРЫ В ЗАГАДОЧНОМ МАРИНАДЕ
|
Тапочки-зайчики своими руками |
Наверное всем нравятся такие тапочки-зайки для дома. Но тапочки-зайчики своими руками можно сшить самому, причем, очень легко! От вас не потребуется особых навыков в швейном мастерстве — всего лишь немного усердия и, конечно же, желание.

А главное, это будут ваши, фирменные тапочки! Вашего цвета, точно вашего размера, и сшиты только вами!))
|
Радужный шарфик крючком |

Вязать можно пряжей BAMBINO NAKO 25% шерсть, 75% акрил, 130 м, 50 гр. крючком №4
Метки: Радужный шарфик крючком |
Убрать из друзей Бастурма в домашних условиях + 48 рецептов заготовки мяса |

Почему бы и нет! Любите ли вы пиво, как люблю его я? Как это приятно - сидеть в жаркий день в тенёчке, прихлебывая глоток-другой и периодически отправляя в рот солёную фисташку, или полоску воблы или ломтик острой бастурмы! Вот про бастурму я и расскажу сегодня. Если набраться терпения то вполне реально трескать её хоть каждый день. И даже без пива. Потому что хоть ждать её готовности и долго, то готовить её чрезвычайно просто.
|
Вязаные домашние тапочки с розой |
|
КУРИНЫЙ РУЛЕТ "КВАДРАТНЫЙ" В ПАКЕТЕ ИЗ ПОД СОКА |

|
Домашняя печеночная колбаса. |
|