-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Де_Садус

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история книги музыка рисование учеба ( только не математика ) . любимые писател

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2015
Записей: 12
Комментариев: 3
Написано: 24


Обычный день из жизни пятого класса белорусской школы г.Бреста.

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 15:54 + в цитатник

Забавно наблюдать за людьми . "Пацаны валим " эти слова принадлежали полноватому и темноглазому мальчишке в бейсболке с логотипа которой сурово смотрел никем непонятый таинственный самокритичный и депрессивный мастер русской читки не живой не мертвый ГУФ . Его верные кореши , отважные анархисты , нарушители школьных общепринятых правил ( которые в принципе редко по причине хронической нелюбви к напечатанному слову соизволит прочитать среднестатистический пятиклассник белорусского дома наук) , заорали во все горло " ЕЕЕЕассс съ...м на ...й "  удивительно почему именно люди не блещущие познаниями английского так любят употреблять инородные слова известные каждому ребенку родившемуся в начале 21 века практически с детсада ? то же самое касается и матерных слов которые с особым наслаждениям и много раз к месту и далеко не к месту обожают использовать дети недавно попавшие из тепличной "началки" в жестокий и порочный мир старшей школы ?pardon. Но самое комичное началось потом...Наши герои не могли просто так взять и уйти нужно было подать себя достойно в глазах одноклассников какие не имели мужества совершить побег . Для этого была поставлена небольшая сцена прощания . Для начала главарь свиты назовем его Миша Маргиналенко (да да  ) корень именно "маргинал" мужественно пожал руку каждому диалог же его был примерно таков : " Маша досвидос да завтра " и забыв как практически на прошлом уроке он приписал этой невинной Марии обвинения в очень древней и не совсем легальной профессии Миша мужественно жмет руку очарованной девочке итак с каждым оставшимся на седьмом и абсолютно бесполезном " принудительно _ добровольном " факультативе . Однако не все в этот день удосужились дружеского прощания со стороны благородного анархиста не обошлось и без отбросов . "Самых конченных людей класса " по выражению того самого Миши отнюдь не знакомого даже с таким явлениям как половое созревания и выделения поллюций на таких людей команда презрительно махнула рукой "Ботаны и долбаебы " вынес свой вердикт Михаил отчасти он был прав как эти "жиды " и "криволицый урода" осмеливались еще получать хорошие баллы идя тем самым против преобладающего большинства в коллективе ? ! comandonew_russianaggressive


systems   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 09:44 (ссылка)
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
У меня огромная коллекция женских журналов, если интересно заходи ко мне.
Cтановись постоянным читателем или добавляйся в друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку