Прекрасная работа художника Сергея Сиделева |
Очень красивая работа художника. Зима, снежок, похоже на март.
В этой мягкой работе вы увидите любимый город Санкт - Петербург и благодаря Сергею Сиделеву насладитесь им.










| Рубрики: | Ленинград/Питер |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |