Почему люди считают что на праздниках надо |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Verhunov
Грустного - ничего. Но мож.. люди такие? Которым это всё смурь? Почему бы и нет. Непечаль.
Исходное сообщение Verhunov
Хочу, да! Методики, рекомендации?))
Исходное сообщение Apokalepsis
Не все способы на "умственные разговоры" (а что имеешь в виду под словом умственные?).
_____________________________________________
те что требуют хоть какого-то размышления, наводят на какие-то мысли или приносят новые познания... и большее, вообще это довольно-таки трудно объяснить.
___________________________________________
И к тому же надо хоть изредка выпустить пар, забыть что мир находится на гране апокалипсиса и пр. Иначе просто можно загнать себя в глубокую нескончаемую депрессию.
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |