Шаль Перья павлина |
|
Шаль |
|
Салфетка или круглая шаль Kunststricken |
|
Шаль " ЧЕРНАЯ ВДОВА" |
|
Шаль |
|
шаль "Трилистник" |
|
Шаль |
|
Шаль "Маховые перья" |
|
Шаль |
|
Шаль |
|
Шаль |
|
Книга-альбом «Так вяжут платки в Оренбурге» |
|
Шаль |
|
Шаль "Альпийские луга" |
|
Шаль |
|
Шаль Ласточкин хвост |
|
Шаль "Ледяное пламя" |
|
Майская шаль |
|
МК шаль Омлет |
Автор: ЛариК73 Страна Мам http://www.stranamam.ru/post/4965192/
Спасибо!!!
Нитки желательно (но не обязательно!) с хорошим содержанием натуральных волокон -- шерсть, альпака, мохер, шелк, ангора...
Если таких нет -- смело берите нитки, которые нравятся! Уголки в шали -- не главное! Или можно уголки отпарить, или с бисером шаль связать -- это тоже помогает оттянуть уголки.
Вот прочитала я описание... Приготовила ниточки Ангора РАМ, бисер № 6, спицы №4, крючок для бисера №0.5, схему... Связала ленточку, набрала по боку ещё петель... и приготовила 8 маркеров :
|
Оренбургский платок |
потребуется 70-90 г козьего пуха или 200-300 г пряжи № 32/2 в 1-2 нити и спицы № 2. Размер платка 120х120 см.
|