-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэона

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2003
Записей: 50
Комментариев: 66
Написано: 95


черти чЁ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tsykate   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:53 (ссылка)
ХА! так номер, который ты мне дала, уже недействителен, да?......если тебя это успокоит, у меня тож недавно телефон украли....... и тоже Билайн
Ответить С цитатой В цитатник
Тэона   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 21:33 (ссылка)
tsykate, нет,это уже другой номер, поэтому смело можешь туда звонить..но телефончик все таки жалки...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛасковаяКиса   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Тэона
Люблю сидеть на железной перекладинке, ага прям как птичка на жердочке, перед входом на журфак, люблю там курить *блин, много же, однако мест где мне нравится ЭТО делать*. Например, у всех лекция какая нибудь, а я там сижу, музЫчку слушаю, изредка подойтет кто то, попросить сигарету.
Странные они, НЕ таки как я. Приходится *фильтровать* людей, как бы грубо это не звучало. Остаются только самые интересные, ненавижу похожесть и
НЕ _Индивидуальность. Люди изначально считают себя гениями, великими умами современности….
Я тоже??? Нееееееееееет, скорее я уверена в противоположенном.

Поеду в Питер скоро, хочу фотоаппарат ХОРОШИЙ и много – много ч/б пленки.



А есть похожие люди?
Не встречала:)))))
А если похожие хорошие?
А если ндивидуальность, но гад?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку