Исходное сообщение Тэона
Люблю сидеть на железной перекладинке, ага прям как птичка на жердочке, перед входом на журфак, люблю там курить *блин, много же, однако мест где мне нравится ЭТО делать*. Например, у всех лекция какая нибудь, а я там сижу, музЫчку слушаю, изредка подойтет кто то, попросить сигарету.
Странные они, НЕ таки как я. Приходится *фильтровать* людей, как бы грубо это не звучало. Остаются только самые интересные, ненавижу похожесть и
НЕ _Индивидуальность. Люди изначально считают себя гениями, великими умами современности….
Я тоже??? Нееееееееееет, скорее я уверена в противоположенном.
Поеду в Питер скоро, хочу фотоаппарат ХОРОШИЙ и много – много ч/б пленки.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |