новый альбом Снайперов? 10 песня? ....... что-то я не знаю такой песни, хотя совсем недавно /до того как наткнулась на твой дневник/ я думала, что знаю все песни Снайперов........... какой это новый альбом? не "цунами"?
Блин Снайперы снайперами, а вот слона даже мне жалко
:(.... Я являюсь тайным фанатом слоников особенно розовых. Вот! если вы подумаете что я тут глумлюсь вы зря так подумаете. А в маке можно все оставить :(.. Такое вот отвлеченное заведение.