[QUOTE]Исходное сообщение ОчарованнаяНебом
удивительно верно...всегда хотелось знать что за гений это изрёк...хотя мне кажется, если не он, то кто-нибудь другой...Это же очевидно.
это старая запись.... не знаю где то может эта фраза звучала, просто это мои жизненные выводы год назад.....