-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РИНГО_СТАР

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2003
Записей: 29
Комментариев: 61
Написано: 299


Да кто так учит !!!!!!!!! методистов наших

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Охотница   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 11:59 (ссылка)
Ага..... значит экзамен ты не сдал!?
Ответить С цитатой В цитатник
РИНГО_СТАР   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 13:41 (ссылка)
Зачет сдал а экзамен перенесли вот так :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Охотница   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение РИНГО_СТАР
Зачет сдал а экзамен перенесли вот так :))))))))


Все у тебя "очень трудно и сложно"
эх..... молодежь!
Ответить С цитатой В цитатник
РИНГО_СТАР   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 07:09 (ссылка)


Все у тебя "очень трудно и сложно"
эх..... молодежь![/QUOTE]

на то молодежь что трудно и сложно:)))



Ответить С цитатой В цитатник
Охотница   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение РИНГО_СТАР


Все у тебя "очень трудно и сложно"
эх..... молодежь!


на то молодежь что трудно и сложно:)))
[/QUOTE]

Не правильный ответ!
надо: на то (и) молодежь (зпт) что трудно и сложно :)
Ответить С цитатой В цитатник
РИНГО_СТАР   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 07:28 (ссылка)


Не правильный ответ!
надо: на то (и) молодежь (зпт) что трудно и сложно :)[/QUOTE]

Ответить С цитатой В цитатник
РИНГО_СТАР   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 07:28 (ссылка)
Исходное сообщение РИНГО_СТАР


Не правильный ответ!
надо: на то (и) молодежь (зпт) что трудно и сложно :)




НА ТО И МОЛОДЕЖЬ, ЧТО ТРУДНО И СЛОЖНО !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Охотница   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 07:35 (ссылка)
Исходное сообщение РИНГО_СТАР
Исходное сообщение РИНГО_СТАР


Не правильный ответ!
надо: на то (и) молодежь (зпт) что трудно и сложно :)




НА ТО И МОЛОДЕЖЬ, ЧТО ТРУДНО И СЛОЖНО !!!!


А в следующий раз заставлю 50 раз написать :)
Двоешник!
Ответить С цитатой В цитатник
РИНГО_СТАР   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 07:38 (ссылка)

да без проблем
Ответить С цитатой В цитатник
Охотница   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 07:45 (ссылка)
Ой, ой..... а вилка то зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
РИНГО_СТАР   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 07:51 (ссылка)
Исходное сообщение Охотница
Ой, ой..... а вилка то зачем?


50 раз писать это долго.
Могу проголадаться, вот вилка и пригодиться !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку