-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РИНГО_СТАР

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2003
Записей: 29
Комментариев: 61
Написано: 299


Сегодня .........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюха-танкистка   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 04:44 (ссылка)
ой:) Помню, когда меня первый раз оставили одну дома :) Хе-хе)))Семь дней безпросветного бухания....
Ответить С цитатой В цитатник
РИНГО_СТАР   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 04:47 (ссылка)
ой:) Помню, когда меня первый раз оставили одну дома :) Хе-хе)))Семь дней безпросветного бухания....


а меня не прет на бухать почему то не хочу и все :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 04:52 (ссылка)
ой:) Помню, когда меня первый раз оставили одну дома :) Хе-хе)))Семь дней безпросветного бухания....


а меня не прет на бухать почему то не хочу и все :))))
это называется - психологическим барьером=))На самом деле хочешь, но стесняешься=)))))

Так мне всегда говорит моя лучшая подруга:)
Ответить С цитатой В цитатник
РИНГО_СТАР   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 04:55 (ссылка)
ой:) Помню, когда меня первый раз оставили одну дома :) Хе-хе)))Семь дней безпросветного бухания....


а меня не прет на бухать почему то не хочу и все :))))
это называется - психологическим барьером=))На самом деле хочешь, но стесняешься=)))))

Так мне всегда говорит моя лучшая подруга:)



а зачем бухать ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 04:58 (ссылка)
[QUOTE]ой:) Помню, когда меня первый раз оставили одну дома :) Хе-хе)))Семь дней безпросветного бухания....


а меня не прет на бухать почему то не хочу и все :))))
это называется - психологическим барьером=))На самом деле хочешь, но стесняешься=)))))

Так мне всегда говорит моя лучшая подруга:)



а зачем бухать ?????[/QUOTE]не зачем, а при каких обстоятельствах! Вот в чем смысл!:)
Ответить С цитатой В цитатник
РИНГО_СТАР   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 05:01 (ссылка)
[QUOTE][QUOTE]ой:) Помню, когда меня первый раз оставили одну дома :) Хе-хе)))Семь дней безпросветного бухания....


а меня не прет на бухать почему то не хочу и все :))))
это называется - психологическим барьером=))На самом деле хочешь, но стесняешься=)))))

Так мне всегда говорит моя лучшая подруга:)



а зачем бухать ?????[/QUOTE]не зачем, а при каких обстоятельствах! Вот в чем смысл!:)[/QUOTE]

а толк в в чем ну на пьешься до чертиков и что ????
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 05:05 (ссылка)
а толк в в чем ну на пьешься до чертиков и что ????
Нет, ну ведь самый важный момент не в том состоит, чтобы нажратся...! Главное процесс, компания...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку