




Вербное воскресенье |
|
Солнца луч заскользил по небу, Утро Вербное начиная. Люди крепко сжимают вербу – Вход Господень во Град встречают. Он придёт, чтобы в наших душах Запылали любовь и вера, А сердца наши стали лучше. За то славим Его безмерно!
Когда-то, в давние века, Христос вошел издалека Во Иерусалим. И многотысячный народ Христа восславил, чтобы тот Был Господом храним. С тех пор мы раннею весной Приносим веточки домой, И вербный дух стоит. И с верой в Господа Христа Живется пусть вам лет до ста, О том мои молитвы.
|
| ВАШ ТЕКСТ... |
| Рубрики: | Цитаты Православие |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |