-Рубрики

 -Приложения

  • Все на карте
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Лышков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2015
Записей: 469
Комментариев: 69
Написано: 555


Уникальный лечебник.

Среда, 08 Апреля 2015 г. 23:47 + в цитатник

Материал врача Елены Александровны Виноградовой:
Я рекомендую опробованный мною метод лечения с использованием настойки прополиса: 20 капель настойки добавляют в полстакана горячего молока (если человек не очень хорошо переносит молоко, можно взять всего четверть стакана или даже одну ст. ложку). Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний (для чего, собственно, я и рекомендую прополисную настойку) улучшаются общее самочувствие, сон, успокаивается психика.
10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей. Можно приготовить самому: 5 граммов прополиса на 50 мл 75%-ного спирта (если спирт 96%-ный, достаточно 45 мл). Прополис порезать, положить в спирт и настаивать 10 дней в темном месте, раз в день встряхивая банку. Потом процедить и поставить в холодильник. Этого продукта хватит всей вашей семье на несколько лет.
Принимать средство следует вечером, перед сном. Уже после того, как вы умылись, почистили зубы, когда переоделись и расстелили постель. Чтобы осталось только выпить и тотчас заснуть.
При лечении простудных заболеваний у детей положительный эффект очевиден с первого раза. Приводишь ребенка домой из детсада, видишь: он заболевает. Перед сном даешь ему буквально одну-две капли настойки прополиса с молоком – и наутро нос у ребенка дышит, видно, что за ночь он пролечился.
Настойкой прополиса успешно излечиваются острая респираторная вирусная инфекция, бронхит, воспаление легких, туберкулез. Когда я сама использовала это средство для такого класса заболеваний, заметила, что попутно наступило облегчение воспаления желудочно-кишечного тракта.
Когда язвы желудка или двенадцатиперстной кишки еще нет, но диагноз «гастрит» или «дуоденит» уже поставлен, что-то ведь надо предпринимать, чтобы не доводить себя до язвы. Надежных лекарств, к тому же не имеющих вредных побочных действий, как вы знаете, не так уж и много. Одно из них – настойка прополиса.
Замечательно, что режим употребления как для простудных, так и для желудочно-кишечных заболеваний один и тот же: несколько капель в горячем молоке на ночь.
У меня был панкреатит. Кто не страдал панкреатитом, может и не знать, какие это повседневные мучения. Опоясывающие боли в спине отравляют существование.
Я сама врач, внимательно читаю медицинскую литературу и знаю, что надежных рекомендаций для лечения панкреатита нет. Обычно лечат ферментами. А ферменты, заменяя работу поджелудочной железы, в итоге совсем выводят ее из игры, и она работает все хуже. Так вот настойка прополиса меня спасла…
По материалам ЗОЖ  

Игорь Лышков

 

Рубрики:  Секреты здоровья
Метки:  

Процитировано 217 раз
Понравилось: 74 пользователям

vgm59   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 03:50 (ссылка)
Спасибо! Надо когда-нибудь попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Иундина   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 05:44 (ссылка)
спасибо
6955038ede37 (448x377, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Еленина_Елена   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 09:11 (ссылка)
ой,ну этот рецепт я знаю уже как минимум лет 45:) чего уж себе-то приписывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 09:29ссылка
Ну зачем же так зло? Автор не приписывает себе рецепт, а делится своим опытом,за что ему спасибо.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 09:31ссылка
с чего вы взяли , что зло..я же улыбку поставила:)
сероглазая_казачка   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 09:15 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
людмила_геннадьевна   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 09:29 (ссылка)
Благодарю!Надо попробовать для мамы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 10:35 (ссылка)
Спасибо, возьму на заметку!
Ответить С цитатой В цитатник
Una_joven   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 10:38 (ссылка)
А как долго принимать , скажем, в случае гастрита?:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:55ссылка
У племянника не рассасывалось воспаление легких после всех видов медицинского лечения.Кто-то посоветовал попробовать прополис, через неделю ребенок вырвал всю слизь и вызжоровел.Тогда сказали поить не больше 20 дней.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 13:42ссылка
Большое спасибо!
Lotos7a   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:52 (ссылка)
Вся семья у меня лечится прополисом при первых признаках заболевания.Эффект отличный.Мы не в молоке разводит столовую ложку прополиса а в кипяченной теплой воде 1/4 стакана. Точно также улучшается состояние кишечного тракта,гинекологии.
Ответить С цитатой В цитатник
yulia__0307   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 13:18 (ссылка)
Спасибо! Еще хорошо при стоматите и воспалении десен и парадонтозе,
May (700x479, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sulazka   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 13:18 (ссылка)
Спасибо! И комменты *прихвачу* полезные...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 13:42 (ссылка)
сПАСИБО, КАК ИРАЗ ВОВРЕМЯ РЕЦЕПТ. вСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Елашка   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 13:45 (ссылка)
спасибо за напоминание !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_Шумейко   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 17:10 (ссылка)
Цитирую с благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
БГВ   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 18:25 (ссылка)
sulazka, а как коменты забрать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:47ссылка
Когда Вы уже сцитировали какую-то цитату и есть достойные комменты,Вы у себя нажимаете вверху--РЕДАКТИРОВАТЬ.Затем идёте в дневник,где Вы сцитировали и там нужный коммент ВЫДЕЛЯЕТЕ для копирования,копируете и переходите в свой днев,в нужном месте ставите курсор,нажав-получаете *полотенце,где есть слово ВСТАВИТЬ,нажимаете на него и вставляете(обычно это в конце цитаты,перед стрелками-уголками. Пробуйте и всё получится! Я сама методом *тыка* дошла до этого...
Светлана58   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:03 (ссылка)
Спасибо за рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:49 (ссылка)
Рецепт работает на 100% !!! Вообще прополис - это вещь от многих болезней, в инете много информации. Но главное - настойку надо сделать самим. Будьте все здоровы!
Ответить С цитатой В цитатник
АссистентРим   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 00:25 (ссылка)
Спасибо, уважаемый Игорь Лышков, что Вы поделились Вашими знаниями! Вы добрый и прекрасный! Здоровья Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Ивакаева   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 02:41 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИНА_МИТРОФАНОВА19   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 21:16 (ссылка)
Благодарю Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
БГВ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 22:25 (ссылка)
sulazka, спасибо огромное за помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 22:39ссылка
Я рада,что у Вас получилось...
ludashik   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 23:57 (ссылка)
Спасибо, забираю Вашу находку себе в закладки.
Ответить С цитатой В цитатник
PopLinda   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 21:05 (ссылка)
Тоже знала и пользовалась для лечения нервной системы. Оказывается действие гораздо шире. Спасибо за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_55   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:55 (ссылка)
Хороший рецепт и несложный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку