-Рубрики

 -Приложения

  • Все на карте
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Лышков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2015
Записей: 469
Комментариев: 69
Написано: 555


Снежная баталия

Вторник, 10 Марта 2015 г. 21:10 + в цитатник

Ранним мартовским утром 3 числа мы отправились на нашу вотчину Старое жило, дабы своим непосильным трудом расчистить от снежных завалов наше летнее местоприбывание. Но когда после довольно трудного пешего перехода из Больших Памьял на Ст. Жило мы зашли на двор родительского дома, то увидев обилие выпавшего снега... да здесь мы ожидали пробыть 2-3 дня, отдохнуть денек и домой до Й-оллы. Но проработали на пределе всех своих сил до вчерашнего вечера. В 16-30 вчера сползший с крыши мокрый снег окончательно отобрал все мои оставшиеся силы... Мосмотрите сами на эти фотоРанним мартовским утром 3 числа мы отправились на нашу вотчину Старое жило, дабы своим непосильным трудом расчистить от снежных завалов наше летнее местоприбывание. Но когда после довольно трудного пешего перехода из Больших Памьял на Ст. Жило мы зашли на двор родительского дома, то увидев обилие выпавшего снега... да здесь мы ожидали пробыть 2-3 дня, отдохнуть денек и домой до Й-оллы. Но проработали на пределе всех своих сил до вчерашнего вечера. В 16-30 вчера сползший с крыши мокрый снег окончательно отобрал все мои оставшиеся силы... Мосмотрите сами на эти фото

Это весь снег с крыши сарая

 

А после работ нас радовали весенние закаты

 

http://content.foto.my.mail.ru/list/ioil/14336/h-14348.jpg Солнце играло пурпуром:[url]http://content.foto.my.mail.ru/list/ioil/1Древья

Заходящее солнце играло пурпуром

Рубрики:  На Старом Жиле
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку