-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВОЛШЕБНИЦА-Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 814


Ритуал на МЁД!!!

Четверг, 12 Марта 2015 г. 00:04 + в цитатник
Цитата сообщения s-lana1967 Ритуал для привлечения поклонников

Сладкая как мед
Этот ритуал я узнала от моей бабушки, не могу назвать его очень простым , но и сложным тоже не назову. Все дело в технике. Значительно позже узнала, что у него древне-египетские корни. Знаю точно, что он достаточно действенный, с временным запасом года на 4-5. Ритуал следует проводить на ночь с четверга на пятницу, в идеале на растущую луну. Нужно взять сосуд с жидким медом (если мед застывший, то просто разогрейте его на плите или микроволновке, но совсем чуть чуть, чтобы не убить все витамины). А теперь самое таинственное...Возьмите свою фотографию и со словами: " Я буду сладкой как мед, я буду желанной как мед, и пусть все слетаются на меня как на мед, а я лишь буду выбирать" обведите ею сосуд с медом несколько раз.
к сожалению автор ритуала не был указан, но огромное спасибо, прочитала коменты, девочки пишут что работает.Всем желаю быть любимыми ,желанными и конечно же - сладкими как мед)))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку