Школа Домашнего Кондитера Ирины Хлебниковой: 26 рецептов и мастер-классов [тесто, бисквиты, крема, торты, украшения...] |
|
Новые объемные узоры крючком и спицами от турецкой мастерицы Şerifenin Örgü Dünyası |
|
вязание ЦЕЛЬНОКРОЕНЫЙ ЖИЛЕТ |
Размер 42/44 (46/48)
Отличающие данные для размера 46/48 приведены в скобках.
Если указано только одно значение, то оно относится ко всем размерам.
Вам потребуется: 300 (350) г бежевой меланжевой (№ 9) пряжи Carezza(25% шерсть меринос, 30% шёлк, 30% альпака, 15% вискоза. 140м/50г) круговые спицы № 5 и 6. двухсторонняя молния 50 см.
Резинка: Попеременно 1 лиц., 1 изн.
Полупатентная резинка: Нечетное число петель. 1-й р.: 1 кром., *1 п. с накидом снять как изн., 1 лиц/ (повторять от *
|
Платье-балахон. Шить легко и просто |
Платье-балахон. Шить легко и просто
https://vk.com/wall-141359958?offset=500&own=1
|
Вязание мехом норки. Старая голубая норка, в чем сложность? Делать или нет? |
|
Вяжем тапочки-сапожки крючком |
Тапочки вяжутся очень легко.
💙 Подошва :
Наберите цепочку из 10 петелек, далее делайте столбик без накида во 2 петлю от крючка и остальные 8 петел по стбн.
Итого у вас 9 петелек, то есть стбн.
|
Очаровательный нежно-розовый джемпер с красивым узором из «кос»! |
Розовый оттенок пудры, множество «кос» и чудесная мягкая пряжа с верблюжьей шерстью — этот джемпер просто обречен стать вашей любимой и неповторимой вещью!
|
Стильное пончо с ажурным узором |
У нас нашлась очередная модель "и в пир, и в мир, и в добрые люди!" Мы же можем, причем, связать это элегантное пончо и из хлопка на лето! И из шерсти на зиму! И из кидмохера для приятности и общего самочувствия! И неважно, дорогая это пряжа или очень дешевая. Или вообще распущенные старые вещи. Был бы цвет подходящий да пряжа хорошая! Элегантно и обалденно, правда? Свяжем эту красоту обязательно!
|
Красивый вариант рукава "реглан" |
|
Платье без рукавов и пальто прямого силуэта. Выкройка на 44,46,50,52 размеры |
|
Платье-балахон. Шить легко и просто |
|
Юбка в стиле Бохо. Шить легко и просто |
|
Простой и стильный жакет спицами |
|
Удлиненный жилет с поясом. Выкройка на охват груди 82,88,94 см |
|
Пуловер из двух ажурных узоров с V-образным вырезом . |
Очень понравилась модель пуловера. В работе узоры не сложные, да и вяжется довольно быстро. Знакомьтесь с описанием и желающие могут связать себе такой же.
|
Пуловер резинкой спицами, вязаный без швов от центра |
Модная модель женского пуловера с описанием от Клауди вяжется спицами в ее излюбленной технике от центра и сочетанием вязания резинкой и гладью, с предысторией появления этого дизайна.
Пуловер, который посвящен прекрасному городу Гамбургу и пряжному фестивалю, который проходит там каждый год. Резинка Т образной формы символизирует один из огромных кранов Гамбургского порта, который официально был открыт еще в 1189 году, является самым большим в Германии, вторым в Европе и 14 в мире.[
|
Туника легко.Выкройка Инструкция. |
Туника А, В, С
Размер 34- 44
Длина от талии:
A, B приблизительно 84 см,
C около 88 см
|
Выкройка-шаблон трикотажного платья на все размеры. Мастер-класс по шитью |
Сегодня хотелось бы поделиться с вами мастер классом по созданию платья из трикотажа. Силуэт у платья полуприлегающий, соответственно платье без молнии. Трикотаж довольно плотный, рукава контрастные из кожзама.
|
"Фиалковый" джемпер, вязаный спицами! |
Привлекательный ажурный узор этого красивого и женственного джемпера подчеркнут по низу широкой резинкой.
|