Пятница, 13 Июня 2003 г. 19:50
+ в цитатник
Подарите мне зонтик Я весь мокрый.
Я решил перейти на Beeline. Пысть ловит только в Питере. Зато дешево! Кто со мной тому буду звонить каждый день.
Сейчас как возму - как уберусь в квартире . Будет чисто и красиво.
LI 3.6.05
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-