Цветочные дизайны ногтей. Маникюр в розовых тонах. В этой подборке собрала несколько цветочных ди...
Молокочай - (0)Коктейль для разгрузочного дня-"Молокочай" Пять лет ...
Салат Морской - (0)Салат "МОРСКОЙ" 1 банка консервированных кальмаров, 1 пачка крабовых палочек, 3 яйца и конечно...
выращивание огурцов - (0)Как вырастить 60 вёдер огурцов с 7 метровой грядки!!! Чтобы не потерять заметку...
садовая дорожка - (0)Садовая дорожка из деревянных спилов Настроение сейчас - солнечное http://i33.fastpic.r...
С ЧЕГО НАЧАТЬ??? во флай-леди |
Вот пример того, с чего можно начать
- ходить дома обутой и красиво одетой, чтобы и дома выглядеть на все 100. ЧТО носить дома – ваше дело, но это должна быть такая одежда, в которой вы не задумываясь и не стесняясь открыли бы дверь любым нежданным гостям.
- купите тетрадь для контрольного журнала и запишите для начала простейшие утреннюю и вечернюю рутины (просто запишите то, что Вы делаете каждый день, потом можно будет подумать, что можно добавить или перенести на более удобное время, как более рационально использовать время.)
- Каждый вечер начищайте раковину до блеска! Это и будет та первая и основополагающая привычка, которая приведет к потрясающим результатам.
- Начните вести ежедневник, куда записывайте дела на день, что будете готовить на ужин и прочее.
- купите таймер . Помните - главное по ФЛ не сделать, а ПОДЕЛАТЬ. В течение 15 минут!!! С таймером очень удобно гладить, убирать (с перерывами каждые 15 минут). Просто скажите себе только я поделаю ЭТО 15 минут и вс . Вы будете удивлены, как много Вы успели.
Чтобы стать Флай леди, вам обязательно нужно выполнять следующие дела
1. Поддерживайте раковину в идеальной чистоте!
2. Каждое утро одеваемся, обуваемся, приводим себя в порядок
3. Расхламляйте (выбрасывайте всякий хлам) свой дом 15 минут в день.
4. Начните выполнять простенькие дела утром и вечером
Серия сообщений "Флай Леди":
Часть 1 - ОСНОВНЫЕ ЗАПОВЕДИ ФЛ
Часть 2 - ЗОНЫ – вся квартира делится на так называемые зоны. Во время прохождения одной из зон ей уделяется особое внимание
Часть 3 - С ЧЕГО НАЧАТЬ??? во флай-леди
Часть 4 - Приблизительные рутины от FlyLady
Часть 5 - 31 шаг с Флайледи
Часть 6 - контрольный журнал школьника
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |