Без заголовка |
разноцветный помпон

|
Без заголовка |
Вот какие забавные фрукты можно смастерить из помпонов. Смотрите мастер-класс. Источник http://blog.mrprintables.com/pom-pom-fruit/



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



Как украсить интерьер помпонами. Идеи
Коврик из помпонов: оригинальное и простое украшение вашего интерьера

Помпоны из бумаги
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Большое разнообразие оригинальных, неподражаемых пуговиц и застежек, представленных здесь, можно с успехом использовать, как удобный элемент одежды. Современная демократичная мода дает возможность применять в виде аксессуара самые неожиданные и в тоже время доступные вещи.
В качестве материала для пуговиц и застежек могут служить изящные шнуры или мягкая эластичная веревка. Шнуры получаются благодаря различным способам плетения, которые складывают в красочный узор и фиксируют с помощью обычной иголки и ниток. Чудесные пуговицы представляют собой самые разные формы в виде цветка, диска или круглые, как шарик. Яркие цвета и невероятное красочное плетение создают поистине сказочные вещи.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Вот это платьице в коротком и длинном варианте, а так же жилеточка.
К сожалению, мне не известно, кто дизайнер.
Образец вязала крючком №1.3, нитки YarnArt "Ibiza". В оригинале - это хлопок, но у меня что под рукой было, то и сошло
Схема нарисована жутко, но надеюсь фото помогут разобраться.
|
Без заголовка |
Не хотите защитить свою дверь от сквозняков симпатичной одежкой для ручки? Публикация для любительниц вязать крючком. Полезная штука, должна вам сказать)



|
Без заголовка |
|
Мягкий кожаный пояс. МК + выкройка |
Делаем кожаный пояс своими руками. МК от Burda |
Необычный пояс крючком |
|---|---|---|
|
Зеленый ремень |
.Ремни /пояса/ своими руками. ТРИ ВИДЕО МК |
Пояса-ремешки дамские вязаные крючком |
|
ВЯЗАНЫЙ ПОЯСОК "Кисти рябины"... пошаговые фото... |
Макраме пояса |
ПОЯСА КРЮЧКОМ |
|
Ажурные пояски, тесьма и шнуры... Нажми на картинку |
Пояс оби? Пояс-тренд! Фото+мастер-класс. Нажми на картинку |
|
|
Можно плед, и можно как мочалку связать. А можно и поясок) |
Нежный вязаный поясок Нажми на картинку |
Вязаный пояс Нажми на картинку |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Пост попался, как соединять мотив "ананас", вот и вспомнила про журнал. Думаю, он будет кстати! В конце журнала можно найти описания вязания петель. Приятного просмотра!
|
Без заголовка |
Иримед (текст мой): Автор рассказывает, что все очень просто! Покупаете дешевый зонтик, аккуратно снимаете с него ткань, которая потом очень пригодится для определения размера вязаного покрытия для зонта. Пусть Вас не пугает такой странный вид, это просто пример. На самом деле автор предлагает использовать для зонта схему салфетки, вот, например, такой:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Летом и осенью плотные зонты уберегут Вас от дождя. А от палящего солнца Вас убережет и сделает неповторимой и изящной ажурный зонтик ручной работы! Этот чудный, воздушный аксессуар украсит самую удивительную фотосессию. Будьте неповторимы, дорогие красавицы! Неважно какого цвета будет зонтик (желтого,розового, голубого или салатового) он всегда будет смотреться великолепно. С таким зонтом можно смело отправится не только на пляж, но гулять по городу. Отлично смотрится такой зонт в сочетании с ажурной сумкой через плечо или жилеткой. Вы будете оригинальной и яркой - как сама жизнь! За зонтиком очень удобно ухаживать- вязанная часть снимается и стирается в теплой воде. И если вдруг зонтик вам надоест- то эта вязанная ажурная часть зонта прекрасно может украсить стол в виде круглой симпатичной скатерти.
|
Без заголовка |
Наконец то связался у меня новый зонтик,выкладываю на ваше обозрение.

.
|
Без заголовка |
|