-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инта57

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) вязалочки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2014
Записей: 2387
Комментариев: 23
Написано: 2500


Без заголовка

Пятница, 11 Января 2019 г. 07:39 + в цитатник
Цитата сообщения Elena-Dinsk Очень красивая розовая туника с листочками.Корейское описание полностью адаптировано под русский вариант!

 



листочки (581x700, 233Kb)
лист2 (700x480, 265Kb)
ИСТОЧНИКlovely_woman
 

 

Представляем вам вот такую замечательную тунику, связанную спицами. Схемы прилагаются. По ним вы сможете связать как кофточку, так и тунику или даже платье.

Вот возможная выкройка. Тут она представлена с длинным рукавом, хотя сама туника на картинке совсем без рукава. Ниже есть рисунок, которым вы можете довязать и рукав.

 

 

 

 

 

Начинаем вязать узором А (12 рядов)

Далее 52 ряда вяжем узором В

Переходим к узору С. Вяжем 118 рядов (синий шрифт на схеме), если тунику планируется вязать длинной. Если длина туники будет короткой, то вяжем всего 44 ряда (ряды обозначены черным шрифтом ). Т.е вяжем с 1 по 20 ряд, далее 20 рядов следует пропустить, а 21 ряд будет соответствовать 41 ряду для длинной туники и вязать с 21 ряда по44 ряд (44 ряд короткой туники соответствует 64 ряду длинной туники) - см. схему ниже.

Теперь переходим к узору D и вяжем с 119 ряда по 179 ряд (ряды обозначены синим шрифтом) для длинной туники, или с 45 по 108 ряд для короткой туники (ряды обозначены черным шрифтом ).  
 

Следующая схема увеличивается при нажатии (откроется в новой вкладке)

Если хотите связать рукав - вот рисунок для него.

 

 

 

 
Рубрики:  Вязание спицами/Жилеты
Вязание спицами/Пуловеры

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку