Без заголовка |
Почувствовала себя неважно, видно сказалось солнечное затмение. Резкая боль в шее и в голове. Сейчас к вечеру гораздо лучше стало, поэтому решила поделиться. Вяжу крючком жилетик, очень радуюсь, что пока все получается хорошо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |