Без заголовка |
По-тихонечку учусь понимать схемы вязания крючком, уже есть первые результаты, начала вязать летний топ... Кажется что-то получается, но и огрехи есть, конечно, но не совсем ужасные. Надеюсь, что у меня все получится, стоит только захотеть !!! А я этого хочу !!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |