Красота какая!!! Но мне было бы страшно, учитывая историю с ребёнком( Фотографии, Лена, получились очень хорошие!!! Большое спасибо за такое великолепие подземного царства!!
Даша, спасибо за комментарий. Но страшно не было. Нас повели в один зал)))))) Остальные были закрыты. У Зевса в пещере вот страшно, потому что вниз ещё долго спускались к озеру, в котором Гея выкупала рождённого сына.