Сфинксы |


|
"Танго длиною в жизнь" Спектакль Алтайского драматического театра им. Шукшина |
Метки: "Танго длиною в жизнь" Алтайский драмтеатр |
В. Леонтьев "В наше время" |
Метки: В. Леонтьев "В наше время" |
В. Леонтьев на юбилее Ф. Киркорова. 30.04.17 |
Метки: В.Леонтьев ДР Киркорова 30.04.17 |
Подольск 24.04.17. Марина ДЕТИ |
Как всё-таки хорошо, что у нас есть возможность сесть в машину
и через час с небольшим увидеть и услышать Леонтьева!
И никакой тебе не выходной, обычный рабочий день, и вот - праздник!
Поклонники и цветы!
Поклонники - из разных городов. А розы мы нашли красивые в Подольске!

Тут Игорь, а за ним - Ксения, наша спутница и моя коллега.
В ожидании концерта.

С Ниной встретились в буфете и в зале!


Уютный зал. Сцена - вот она!
Совсем другие ощущения по сравнению с Питером!
И сидишь ты рядом, и видишь близко!
Да и сам артист в какие-то моменты по-домашнему раскован, расслаблен -
и оттого кажется доступнее (обманчиво, конечно, но всё же!)
Шутит! После "французской" "Ты где-то там": "Вы уже догадались, кому я посвещаю эту песню? Конечно же, Марин Ле Пен! )))!"
В зале Валера отправился в дальние ряды, а там какая-то женщина неудержимо хохочет.
Леонтьев начал было про буфет, а она всё хохочет. Он спрашивает:
"Чем я вас так защекотал?" Смех всё продолжается.
Валера сам начинает смеяться, а потом машет рукой и говорит:
"Да ну вас, уйду лучше!" И возвращается в партер.)))
Присаживается на ручку кресла: "Ничего-ничего, я тут, Вы же не против?" И подмигивает, кивая на даму: "Она всё равно по пригласительному!"
Я сразу вспомнила, как в Питере Валера всё обращался наверх к гостям в ложе: "Давайте, давайте, не слышно вас!" Но они совсем не аплодировали! И тогда он сказал в зал: "Знаете, почему они молчат? Потому что билеты бесплатные!"
А тут - все аплодируют, смеются! Правда-правда, мы много смеялись - настроение было такое! Как сказал Валера в финале: Да перестаньте! Мы же тут все свои! Вот это "все свои" очень чувствовалось!
Даже некоторые вольные или невольные оговорки звучали как для своих!) После Маргариты Валера встал сбоку у края сцены, и вдруг что-то там включилось, вентиляторы, что ли. Он вздрогнул:"Во, заработали, наконец, эти х..ровины! Прошу прощения!" И пояснил: "Когда уже не надо!")))
Народ его поддержал смехом и восторженными аплодисментами
(особенно радовались мужчины!))
Вот девушки осчастливила певца подарком ручной работы.
Корабль с алыми парусами!
Поклонница заметно волновалась. Но мэтр заметил и оценил!
Артист покорял не только заразительным весельем,
но и проникновенным исполнением.
Песни,когда весь зал замирал...Грешный путь, Ветер-скрипач, Не включайте свет!...Тогда - шутки в сторону! И мурашки по коже!
Новые песни шли на ура!
А вот "Вяжи небо" не было, как и не было "Оружия" в конце. Но и того, что было, хватило сполна - два часа полного счастья!
Правда! Так бывает. В самый обычный будний день.
Если в этот день вы - на концерте Валерия Леонтьева!


Немного видео.
Здесь видно, как в финале Ира Бычкова снимает на телефон Валеру (до этого- в Перми Алёна тоже снимала - интересные кадры получились: взгляд со сцены!)
А это - фрагмент, где Валера говорит, что "все свои!"
Метки: В. Леонтьев ПОдольск 24.04.17 |
Об АЛЬБОМЕ "Это любовь" |

Этот аудиоальбом ворвался в леонтьевскую дискографию весьма эффектно. Возник в продаже под концертный ажиотаж именно в Петербурге, в БКЗ, - что называется, в нужном месте в нужный момент, - играя, может, даже на опережение с тонким расчетом, как у сёрфингиста на волне... И вообще вылетел в свет на гребне суперсовременности в технологиях звука и дизайна.
|
|
"Зойкина квартира". М. А. Булгаков. Алтайский краевой ТЕАТР ДРАМЫ им. В. М. Шукшина. Премьера 09.04.2017 |


"Зойкина квартира"
Метки: Алтайский драмтеатр премьера М. Булгаков 09.04.17 |
Санкт-Петербург, дом-музей Владимира Владимировича Набокова. Экскурсия 17.03.2017 года |

Метки: Санкт-Петербург В. В. Набоков экскурсия. |
В. Леонтьев. "Годы странствий", "Бабочки", концерт в Ворошиловграде |
Метки: В. Леонтьев видео 198401985 Ворошиловград |
«Гнездо писателей» (г. Санкт-Петербург) Малая Конюшенная ул., 4/2, кв. |

Метки: Санкт-Петербург квартира М. М. Зощенко экскурсия 18.03.2017 |