-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Гл

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2014
Записей: 791
Комментариев: 1017
Написано: 2633






Песня 85

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Стелла_ВЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валерий Леонтьев в концерте Песня-85




Валерий Леонтьев в концерте Песня-85


"Три минуты"




"Наедине со всеми"






Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  

Как повязать шарфик и платок

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Аудио-запись: Комарово (ремикс)

Музыка

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 08:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Валерий Леонтьев - "Анжела"

Суббота, 15 Августа 2015 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Rosa-mimosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валерий Леонтьев - "Анжела"



text (1) (241x43, 13Kb)loonapix_1424959617276328498 (642, 90Kb)0_9ad35_2bb1412c_L (642, 11Kb)

0_9ad35_2bb1412c_L (642, 11Kb)
77 (300x150, 41Kb)
geniavegas



Серия сообщений "Разное":

Часть 1 - Валерий Леонтьев - Программа "Бомонд", 1992 г
Часть 2 - Валерий Леонтьев - Площадь звезд ("Девять хризантем") 29.03.98
...
Часть 20 - Валерий Леонтьев -"Яблочное лето"
Часть 21 - Валерий Леонтьев - "Падает снег"
Часть 22 - Валерий Леонтьев - "Анжела"


Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  

ЛЕГЕНДА Мэрилин МОНРО. Автор Елена Шеховцева.

Суббота, 15 Августа 2015 г. 17:35 + в цитатник
Поёт Валерий Леонтьев. Песня: "МЭРИЛИН".
Музыка: И.Крутой; слова: В. Пеленягрэ.


Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

О КОМПЬЮТЕРЕ

Суббота, 15 Августа 2015 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения наталья_шаурова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О КОМПЬЮТЕРЕ.

Немного о компьютере(вдруг кому-то пригодится).Вчера я впервые увидела на мониторе температуру своего компьютера.70 градусов.Я,конечно,понимаю что Валера любит суп такой температуры.:)))))))))))))Но мне стало не по себе от того что комп включили всего 1 минуту назад,но при этом в процессоре можно жарить яичницу и температура критическая...Если бы она поднялась выше,то всё стало бы плавиться и загорелся бы процессор,а,учитывая то что комп может быть включённым и целый день,это крайне неприятно!!!Такой дискомфорт на душе,вроде сидишь на пороховой бочке.Срок гарантии давно истёк,поэтому открутить всего 2 шурупа и снять ту крышку,на которой решётка,а внутри оказалось НЕВЕРОЯТНО МНОГО пыли...Дома у меня просто стерильная чистота,но за все эти годы я проделала этот фокус ВПЕРВЫЕ!!!А положено раз в полгода аккуратно(без воды)прочищать компьютер от пыли.Вентилятор просто напрочь"зарос",он даже почти совсем не крутился,забито было всё до невозможности.Но как досадно угробить свой компьютер по такой дурацкой причине.Важно помнить об этом.После прочистки температура тут же нормализовалась.Дальше я долгое время не могла понять причину моей совершенно бестолковой работы в интернете(у меня уходило по 2 часа на то что можно сделать за 1 минуту)-я не знала на что думать:скорость инета,вирус,операционная система,сам компьютер(браузер хороший)...КАК же я устала теряться в догадках!!!Но какое испытала облегчение когда разобралась во всём этом досконально!:))Во-первых,у меня на дискете был записан файл восстановления моей операционной системы(виндовса)и каждый раз когда я с неё загружалась я думала что я полностью переустанавливаю виндовс.:))))))))))))))))))))))))А на деле я его просто восстанавливала,но вся проблема была в том что у меня виндовс уже старый,битый,корявый:))))))))))))В смысле он и слишком засорился информацией и при этом ещё и повреждён.Дошло до того что у меня не стал устанавливаться даже антивирус,не отвечали многие программы,всё висло,а под конец через каждые 20 минут выскакивала одна и таже ошибка и тут же всё исчезало,после перезагрузки тоже самое.Я решила плюнуть на всё это дело и установить более новую операционную систему,а от прежней отказаться полностью.Это СОВСЕМ ПРОСТО на самом деле!!!Так как это всё на одном-единственном диске,просто вставить его в дисковод и дальше "трава не рости":))))))))))))))))))))).
http://www.liveinternet.ru/users/shnn7317/post119161892/
Я ВСЕМ советую иметь виндовс на диске!!!Это до такой степени удобно!!!Можно в любой момент его переустановить заново.Конечно,такой диск дороговат,но мне достался по блату!:)))))))))))И у меня до того на душе безмятежно от этого!Знаю немало случаев когда в комп попадает вирус(а антивирус может и пропускать вырусы)и разрушает вначале операционную систему,а потом и жёсткий диск и прочее,бывает доходит и до того что комп больше не подлежит восстановлению...и потом если комп заражён,то проще успеть вовремя переустановить виндовс чем его лечить или ждать мастера-пока мастер прийдёт,пока суд да дело,вирус сожрёт всё к чертям собачьим:))))))))))))))))))))))Бывают такие вирусы,которые продолжают своё гадкое дело даже если комп выключен.Но при этом на другом диске все необходимые драйвера(но у всех разное программное обеспечение и разное количество драйверов необходимо)-нужно просто знать какие и сколько.Для моего компа достаточно всего 5,а для ноутбуков бывает и 19 и так далее.Загружаются они также(проще пареной репы).Я всю голову сломала:ну ПОЧЕМУ у меня совсем никакой звук...страшное шипение и шуршение постоянно сопровождают основной звук,который исходит из динамиков.Пробовала другие динамики и всё тоже самое.Оказалось это драйвера...С новыми СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!Мне даже до такой степени непривычно слышать абсолютно чистый звук из компьютера:)))))))))))Никак не могу пока к этому привыкнуть и нарадоваться!!!Советуют виндовс переустанавливать почаще,а все эти чистки компьютера особого смысла не имеют-они просто продляют срок службы виндовса.А ещё я ОЧЕНЬ люблю компьютерные игры,но не простые стрелялки или тетрисы,а очень,очень интерессные,увлекательные,с красивыми локациями(квесты где действие происходит на необитаемом острове,всё окутано тайной,загадочно и с элементами мистики),но только не все игры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интерессны.Запомнились "Шорох","Broken Sword","Остров сокровищ","Возвращение на таинственный остров"1 и 2 части,"1 и 2 части "Сибирь" и так далее,но я не знаю интерессно ли это вам и есть ли смысл их все перечислять.Если захотите,напишите какие игры нравятся вам.Но КАК же меня мучали вопросы:Что такое виртуальная память,оперативная память и физическая память,ЧЕМ они отличаются друг от друга,ПОЧЕМУ их может не хватать и КАК их можно увеличить...У меня просто как гора с плеч свалилась когда я это всё,наконец-то,узнала!!!Даже напишу здесь,а то вдруг со временем забудется:))))))))))))))))Будет мне памятка для МОЕЙ памяти!!!:))))))))))))))Физическая,это та что находится в компьютере,на дисках С и D.Её много и обычно всегда хватает(но если что,то можно сделать на одном диске,который нужнее больше,а на другом,который не нужен,чуть-чуть).Оперативная память-это память самого компьютера,важно именно при покупке компа обращать на неё внимание и лучше всё же покупать такой чтобы эта память была НЕ МЕНЬШЕ 512МБ,а так чем больше-тем,конечно,ЛУЧШЕ!!!Особенно для самых новейших и продвинутых игр,её тоже можно увеличить,но если комп уже устарел,то можно её уже и не найти для такого компьютера...уже не выпускают.А виртуальная память это ресурсы оперативной или внешней памяти, выделяемые прикладной программе операционной системой. Физическое расположение виртуальной памяти на реальных носителях может не совпадать с логической адресацией данных в прикладной программе. Преобразование логических адресов программы в физические адреса запоминающих устройств обеспечивается аппаратными средствами и операционной системой.
Бывает что выскакивает жёлтый треугольник с красным восклицательным знаком и надпись:
Свободная виртуальная память системы заканчивается. Чтобы обеспечить нормальную работу Windows, увеличьте размер файла подкачки виртуальной памяти. Дополнительные сведения содержатся во встроенной справке.
Если нажать кнопку ОК, появится следующее сообщение об ошибке:Свободная виртуальная память системы заканчивается. Windows автоматически увеличит размер файла подкачки виртуальной памяти. Однако во время этого процесса некоторые приложения могут получить отказ на запросы памяти. Дополнительные сведения содержатся во встроенной справке.
Но бывает что это без конца и ничего не увеличивается.:))))))))))))))))))))))))Тогда надо следовать следующей инструкции:
Для Windows XP:
В меню Пуск щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер и выберите команду Свойства.
В окне Свойства системы откройте вкладку Дополнительно.
В области Быстродействие нажмите кнопку Параметры.
В окне Параметры быстродействия откройте вкладку Дополнительно.
В области Виртуальная память нажмите кнопку Изменить.
Увеличьте значения параметров Исходный размер и Максимальный размер, нажмите кнопку Задать, а затем — OK.
Нажмите кнопку OK в диалоговых окнах Параметры быстродействия и Свойства системы.
Всё это занимает МЕНЬШЕ 1 МИНУТЫ,но проблема решается полностью!!!
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Валерий Леонтьев. Пятигорск 8.08.15

Пятница, 14 Августа 2015 г. 18:55 + в цитатник
Соединила ролики Никиты Коннова.


Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Валерий Леонтьев - фанатик своей профессии.

Пятница, 14 Августа 2015 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_33480 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валерий Леонтьев - фанатик своей профессии.

Интервью с Артистом.

103392858_ (623x587, 59Kb)

- "Валерий Яковлевич, сколько я себя помню, столько Вы на эстраде – все такой же худой, пластичный, кудрявый. Уже больше 40 лет! В чем секрет? Что Вас «держит»?

Я - фанатик своей профессии. Не фанат, в смысле "горячий поклонник", а именно фанатик - то есть человек, иступленно преданный делу. А потом, есть еще одна миссия, которую выполняет известный артист, когда долгие годы сохраняет свою работоспособность и востребованность: пока он на сцене, полон сил и желания творить, его поклонники также чувствуют себя молодыми, влюбленными и счастливыми. Они приходят на концерт, и также, как и я, ощущают себя полноценными участниками буйного бала жизни. Так что я не имею права предать их веру и в себя, и в меня. Это и "держит".

- Ваша биография, которую можно найти в самых разных источниках, состоит из «исключений из правил». Начиная с первого: отсутствие информации о высшем образовании, что не помешало Вам сделать карьеру. Как Вам это удалось в Советском Союзе, где к дипломам относились серьезно?

Вообще-то у меня есть высшее образование, я закончил Ленинградский институт культуры по специальности "режиссер массовых представлений". Учиться же пошел, когда наступил не самый "сладкий" период в жизни. В 1982 году врачи обнаружили у меня опухоль на связках, я ведь до этого несколько лет работал каждый день по два концерта, которые шли один за другим. Все вживую, без какой-то там фонограммы. В итоге и надорвался. Врачи не гарантировали, что голос удастся сохранить, и тогда я, чтобы хоть как-то остаться в профессии, отправился получать высшее образование. Операция, к счастью, прошла успешно, сделал ее знаменитый хирург Ральф Райкин, брат Аркадия Исааковича. Но я уже решил доучиться до конца, в итоге на отлично защитил диплом. С тех пор всегда сам ставлю все свои шоу.

А до этого работал без высшего образования, это правда. Но я приносил такой бешеный доход филармонии, где значился, что и в советские годы считался "ценным экземпляром", не смотря на отсутствие диплома. У меня даже было прозвище - "свечной заводик", в том смысле, что это крайне прибыльное предприятие.

- Всесоюзный успех пришел к Вам в 1979 году, после того, как Вы получили первую премию на транслировавшемся на всю страну конкурсе в Ялте. Вы исполнили там 12-минутную балладу «Памяти гитариста» на стихи Роберта Рождественского и музыку Давида Тухманова. Опять – странный выбор: какой-то нечесаный гитарист, в каком-то кафе. Ни капли патриотизма. Можете рассказать об этом?

Та песня, когда я ее услышал, просто пробрала меня до костей. У меня пошли по коже мурашки, что навсегда стало потом моим критерием выбора песни. И я понял, что буду исполнять только ее. Или не буду ничего. В тот момент, наверное, и появилось табу, которое я сам для себя определил, и которое никогда не нарушал в своей сценической жизни: петь только то, что трогает до глубины души, вызывает глубокую отдачу. Думаю, это и стало потом залогом моей долгой творческой судьбы.

- Если не ошибаюсь, Вы были первым исполнителем в истории советской эстрады, начавшим на сцене танцевать. Раньше выходили и пели себе спокойно. А Вам этого показалось мало. Почему? И как реагировали на это новшество «инстанции»? Пришлось ли его «пробивать»?

Я уже рассказывал, как во время съемок "Голубого огонька" меня ставили на барную тумбу размером метр на метр, чтобы хоть как-то сдержать мое стремление двигаться. (Кстати, не помогло, всё равно потом вырезали, несмотря на всю патриотичность песни "Ненаглядная сторона", которую мы тогда и снимали). Ну не мог я петь, стоя по стойке смирно! И до сих пор не в состоянии этого делать. Слишком много во мне энергетики, жажды жизни, любви к движению. Это получалось, и получается поныне, само собой, для меня это также естественно, как петь или дышать.

- За свою долгую карьеру Вы сотрудничали со многими композиторами. Кто пишет Ваши песни сегодня?

Самые разные композиторы, и вполне успешные, и начинающие. Я оцениваю только качество песенного материала и его созвучность моему внутреннему "я", так что здесь фамилия композитора важна только в плане ожидания. Ну, знаешь же примерно, от кого можно с большей гарантией получить талантливую песню.

- Как Вы оцениваете современное состояние российской эстрады? Есть ли что-то, что радует или, наоборот, раздражает?

Судя по тому, что лично я с трудом порой подбираю новые песни для своего репертуара, наверное, состояние российской эстрады, так скажем, "не очень"... Хотя, быть может, мои требования просто слишком завышены. Раздражает же меня такое понятие, как "формат", потому что зачастую как раз очень сильную, глубокую, талантливую, совсем новую песню долго не удается показать по ТВ, где любят старые, проверенные хиты. А радует, что, несмотря на это, люди все-таки как-то где-то умудряются услышать новинки: через Интернет, обмениваясь друг с другом записями. Значит, есть еще у публики интерес к современной российской эстраде.

- В СССР звезды эстрады были полубогами – популярные песни знал, правда, весь народ, люди моего поколения (40+) помнят их до сих пор. При этом ни одна советско-российская звезда не стала звездой международной, и зарубежные гастроли наших исполнителей ориентированы прежде всего на диаспору. Как Вы думаете, почему?

Ну, во-первых, это язык, людям надо понимать, о чем поет артист. Во-вторых, разность музыкальных вкусов. Скажет, в Китае есть очень популярные артисты, настоящие звезды. Но мы с вами их не знаем, и это - не их вина. Просто нам сложно понять, о чем они поют, и принять сердцем непривычную уху музыку. Хотя мы можем восхититься их энергетикой, голосом, манерой исполнения, но всё равно вряд ли станем их постоянными поклонниками. Так и с российскими артистами, слишком мы для Европы и Америки самобытны.

- Несмотря на Вашу популярность, Вы, по нашим наблюдениям, не входите в то, что называется неприятным словом «тусовка». Вы не были замечены в составе свиты В. Путина на спортивных соревнованиях и вообще не мелькаете. Это Ваш выбор или просто не получилось?

Я - гастролирующий артист, и мне просто некогда тусоваться. Жизнь, к сожалению, не бесконечна, поэтому я предпочитаю тратить ее на творчество и на необходимое восстановление сил. Тусовки - это не первое, да и не второе. ....."

http://nashagazeta.ch/news/cultura/18561
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Рамочки для записи(10 штук

Пятница, 14 Августа 2015 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для записи(10 штук).

ВАШ ТЕКСТ
Олвия



ВАШ ТЕКСТ
Олвия


Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Валерий Леонтьев -"Яблочное лето"

Пятница, 14 Августа 2015 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Rosa-mimosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.


Поиск сообщений в Елена_Гл
Страницы: 79 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь