Как связать промышленную резинку 2х2.
|
|
Суббота, 21 Февраля 2015 г. 10:17
+ в цитатник
Если резинка вяжется тонкой пряжей, например 32/2 в 3 сложения, как в данном примере то в начале работы установите на заднюю игольницу заставную планку или уплотняющую ленту это одно и то же. (Кликнув по картинке вы получите большое увеличение)

Установите рычаг полушага в положение Н это важный шаг, пропустив его вы рискуете сломать иглы!

Теперь при помощи ручки сдвига сдвиньте переднюю игольницу на 1 шаг у вас должно получиться такое расположение игл как на фото внизу.

Настройте каретки на вязание полного ластика, плотность вязания установите на полный ноль даже с минусом, до упора. Провяжите с права налево 1 ряд. У вас получился вот такой зигзаг.

Теперь вставьте гребенку так как на фото внизу:

Подвесьте грузы. Отсоедините переднюю каретку и проведите ею с лева направо, во время прохождения каретки иголочки будут освобождаться от нити вот таким образом как на следующем фото:

Дальше тут
Метки:
Машинное вязание
промышленная резинка 2х2
вязание
Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
5
Процитировали
-
1
Сохранили
-