Без заголовка |
Платье игнорировала уже много лет... Почему так была несправедлива к такому прекрасному виду женской одежды? не знаю..решила испавиться..Поэтому и назвала пост - желанный облик..Наверное лучше долгожданный)))) Купила много деревянных бусинок, разных цветов, теперь будет серия одежды с бусинками.. Платье можно носить с пояском и без. Поясок можно использовать как украшение на шею..
Шерсть 400 гр. ( в 100 гр около 420 м)Крючок 1,5 .
Схемы очен просты
| Рубрики: | вязание |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |