-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Беленкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2014
Записей: 2171
Комментариев: 31
Написано: 2271


Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2015 г. 22:57 + в цитатник
Цитата сообщения Irina_Karpenko Мое хобби-Костюм "Городские мотивы"

 (699x466, 114Kb)

Мое хобби-Костюм "Городские мотивы"
Наконец после долгих перерывов довязала жакетик к юбке цвета асфальта и сшила подъюбник.
теперь в одном стиле - костюм цвета асфальта. вполне офисный вариант.
Цветок - на булавке (вообще это для волос, был на резинке) Поэтому можно костюм сделать более нарядным и более строгим
Рисунок естественно повторяется что и на юбке.Первый раз не хватило пряжи на жакетик чуть подлинней... Пришлось сплошные столбики в основном полотне заменить на более дырявые))) так что расход пряжи даже для 36-38 размера надо 600 гр. Нитки (вместе с юбкой 500 гр, натуральная шерсть. Пряжа Veronika (Reddy) в 100 гр около 400 м.Крючок 1,3
нитка тоненькая, но очень теплая

 (466x699, 99Kb)

 (699x466, 83Kb)

 (479x700, 35Kb)
Рубрики:  вязание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку