>Шьем черный плащ от Gentle Dolls! |
Метки: плащ |
Купальники |

Метки: шитье купальник |
пальтишко |

Метки: пальто |
>Шьем платья-корсеты! Лучшее решение и в офис и на прогулку и на вечер! Несколько вариантов пошива и очень много идей! |


Метки: шитьё платья |
Расчёт расхода ткани |
Мне часто задают вопрос о том, как рассчитать расход ткани. В этом посте я собрала различные советы и таблицы по данному вопросу.
|
Шьем 2 юбки по одной выкройке! |

Метки: юбки |
Без заголовка |
Как и обещала: выкройка для наших любимых мужчин – домашний халат. Еще его называют банным халатом. Есть и другие названия этого изделия, но суть остается – халат.
Метки: шитье для мужчин |
>Шьем розу из ткани. |
Метки: цветы из ткани |
Без заголовка |

Метки: халаты |
Моделируем и шьем ПАЛЬТО! |
Быть красивой и стильной хочется всегда - и зимой, и летом, и весной, и осенью. А поскольку уже середина осени и зима вот - вот вступит в свои владения, самое время позаботиться о новом пальто.
Метки: шитье пальто |
Без заголовка |










Метки: джемпер |
Шьем карман в боковом шве. |



Метки: шитье мк |
Без заголовка |











Метки: шитье платья |
>Шьем для романтической спальни! |

Метки: для уюта в доме |
Моделируем и шьем женские пиджаки (жакеты)! Варианты пошива различных фасонов! + модный обзор и масса модных дизайнерских идей для вдохновения! |
На сегодняшний день пиджак – незаменимая вещь женского гардероба! Выбор пиджаков настолько широк, что позволяет каждой женщине выбрать как модель, которая будет соответствовать строгому дресс-коду, так и вариант повседневной одежды.
Метки: жакеты |
Шьем универсальные платья-футляры! Готовые выкройки на 5 фасонов. |









Метки: шитье платья |
Шьем клатчи! |
Метки: клатч |
Выкройка-основа женского пиджака (жакета)! |
Женский пиджак может быть пошит из любой ткани, главное чтобы женщина чувствовала себя в нём комфортно и уютно. Тонкий трикотаж носит название джерси, пиджаки и жакеты из такого материала замечательно смотрятся и не требуют специального ухода. Из бархата и вельвета получаются замечательные пиджаки. Ткань с рельефными продольными рубчиками прочная, растягиваемая и немаркая – прекрасный материал для пошива женского пиджачка.
Метки: жакет выкройки |
Шьем фигурную планку к манжете. Подробный фото-МК. |

Метки: шитье мк |
Шьем карнавальные костюмы для детей: БОЖЬЯ КОРОВКА и ЗАЙЧИК. Подробнейшие мастер-классы!!! |


Метки: шитье детям |