Четверг, 04 Декабря 2014 г. 13:18
+ в цитатник
Вот решилась написать,а о чём точно, не решила. Новое это для меня занятие.Почему не писала?!Я просто вспоминала прошлую жизнь,глядя кино" Дом с лилиями".Мне понравилось! Я как будто была там и наблюдала со стороны.Это кино про моё,ну почти,про моё время. Ну вот ,написала.Пока достаточно!
Понравилось: 7 пользователям
-
7
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-